Меню

медикаментозный аборт

AD
Anonymous
11 июл 2006, 10:27
плиз,расскажите кто делал,до какого срока делают и сама процедура как проходит,я в панике ,(есть двое детей)
Anonymous
11 июл 2006, 14:24
Вы знаете, может лучше такие решения в спешке не принимать. Ведь может, если Вы успокоетесь и про все серьезно подумаете, то и на третьего решитесь? Грех-то что на душу брать.
11 июл 2006, 14:28
опять вы тут :)))) мать Тереза вы наша. А вообще трое детей - мечта идиота, считаю, что это самый оптимум. С другой стороны у нас на работе мужик есть, хотели с женой четвертого, а получились и четвертый, и пятый, двойня.
мдя...
11 июл 2006, 15:22
обдолбалась травкой?))) лучше быть матерью Терезой,чем старухой шепокляк.ну вот из какого места такие б... вылезают?
11 июл 2006, 23:21
ДОрогая Polara, больше заходить без ника не буду. А то не понятно кто есть кто. Я не мать Тереза. И чесно говоря, согласна с Вами на счет трех детей. Боюсь, что между двумя часто конкуренция, если трое, то это уже команда! Наблюдала весь процесс у моей подружки. У нее сейчас 4 мальчика. Первенец был единственным и неповторимым. Второй - просто умница. Но в начале с первым не ладили особо, все маму-папу делили. А вот когда третий появился, то все. Старший стал не только старшим, но еще и ответственным (это в 4 года). Он в обиду своих братьев не давал. У него появилось понятие не "я", "брат", а "мы". Как я где-то читала "мама на троих не делится". Прекратились все конфликты. Как они заботились о том третьем, который тогда быд в животике! Если покупались бананы, то 3 штуки. "Мне, брату и еще брату" (за третьего сьедала мама, а у нее в животике и братец). Сейчас их стало четверо. (Подружка моя рожала примерно каждые 2 года). И все мальчики. (А она, наивная, так о дочке мечтала). Бытово не просто, но счасливее ее женщину не придумаешь, особенно когда она приходит с работы, а ее встречают вожди каснокожих. Или судья, обвинитель, адвокат и свидетель (это семья юристов). Коточе у них любовь, взаимная поддержка, и "кто посмеет моих тронуть". Короче трое - это мечта.
11 июл 2006, 23:28
до 5 недель. Вы приходите на прием, врач берет мазок и делает узи - определяет срок. Затем дает вам в центре таблетку, вы при нем выпиваете, дает страховую карточку. Затем приходите на закладку (в матку для раскрытия тоже кладется таблетка), начинаются месячные, затем контрольное узи (чтобы убедиться что все вышло). Цены везде разные, но вы узнавайте, что туда входит, а то многие рекламируются, а потом оказывается еще доп плата нужна.
Aвтор
11 июл 2006, 23:49
спасибо большое,вы мне очень помогли
12 июл 2006, 06:02
я таблетку ложила,было 6 недель.кусок плаценты не вышел,и полностью розложился,були спазмы,кровило,потом шкребли все без наркоза,узи было нормальным,а потом под обсчим наркозом вышкрибали все через месяц,так какие то маленькие кусочки были что и узи не показало,окуратно с таблетками (с транслита)
12 июл 2006, 11:15
В 6 недель нет плаценты.
12 июл 2006, 11:51
Допустим, что планцета еще хорион. Но что таким абортом не получается то, что задумали и "чистят классически" - это факт. И вообще, у него или нее уже сердечко бьется.
12 июл 2006, 12:03
Это я намекаю на то,что её кусок "застрять не мог :-)Ну не получается не всегда.Это от организма зависит, в смысле,что имитируется выкидыш из-за недостатка прогестерона ( у некоторых он без "поддержки" и без каких-либо таблеток происходит),доза таблеток универсальная,среднестатистическая.А некоторых ничего не берёт.
12 июл 2006, 23:13
у меня как раз кусок плаценты и застрял в шейке матки,видно было доктору с наружи когда она меня смотрела,просто часть плода вышла,а часть матка захватила и не отпускала,ето очень больно и кровит обильно,случается редко ,но случается,и ктому же я видела когда сменя вышел плод частично,досих пор больно вспоминать. (с транслита)
12 июл 2006, 23:23
Что-то у Вас не вышло,я спорить не буду.И я Вам сочувствую.Я просто констатирую факт,что в 6 недель НЕТ плаценты,как факта.В это время она только-только закладывается,а формируется до такого вида,чтобы "застрять" к 12.А размер плода,который у Вас наполовину застрял- максимум 20 мм(всего!,а самого плода 5-6 мм)!!! так что медикаментозный аборт у Вас явно не удался,но подробности Вы рассказываете странные.
12 июл 2006, 17:25
не за что:(( к сожалению каждый организм реагирует на все по своему. Кто-то выпил обычное противовоспалительное - и легче стало, болезнь ушла, а кто-то выпил и в больницу загремел. Так и тут, врач никогда не может дать вам 100% гарантии ни на какое лечение. Даже ОРЗ. Просто как-бы считается, что это полегче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325