Меню

Ригевидон

AD
Ника
11 июл 2006, 13:55
Принимаю уже 3 года, собираюсь принимать и дальше. Вредно ли это? Какие могут быть последствия? Может перейти на другой препарат или лучше уж этот, раз организм к нему привык? Как вы думаете?
11 июл 2006, 15:48
А вот мне вчера их выписали.....полечить болячки ну и предохранение! Вот хотела спросить хорошие они? (я конечно понимаю что это все индевидуально) но все же!
11 июл 2006, 16:58
Регивидо=марвелон. Это синонимы. ТОлько другой производитель и стоят раза в 4 дешевле. ну это так. Я принимала 7 лет, во время приема началась варикозная болезнь - связано или нет - не известно. Из других побочек - снижение влечения, и вроде все.
11 июл 2006, 17:01
я сильно потолстела от него...потом перестала пить...
12 июл 2006, 11:48
И я. За два месяца набрала 4кг, бросила.
12 июл 2006, 23:54
И я:( У меня в 15 лет было кровотечение, мне его назначили...За 3 месяца с 48кг до 56 кг:( Потом год в себя приходила:(
11 июл 2006, 19:41
Это достаточно старый препарат, его сейчас в качестве ОК нечасто выписывают, скорее по медицинским показаниям. Он очень сильный, я сейчас пропила 1 цикл, меня врач предупредила, что могут быть побочные эффекты всякие не очень приятные, именно из-за этого. Но у меня никаких проблем вообще не было. Сейчас жду когда М пойдут на отмене. Если все нормально, можно будет сказать, что вообще ничего негативного не было на нем.
11 июл 2006, 20:30
Да препарат старый,врачи его очень редко назначают.Я его принимала ни каких побочек не было.
12 июл 2006, 09:04
Девочки...а вы все перед тем как его принемать сдавали на гормоны?
12 июл 2006, 09:38
я - да. Вообще ОК на глаз не назначают (хотя к сожалению, среди врачей это очень практикуется).
12 июл 2006, 09:59
Вот и я ничего не сдавала...сказала попить их 3 месяца прийти к ней...а я боюсь что без сдачи анализов ,что они не нового покаления:((( Может она мне их выписала чтоб болячки полечить мои...так одно будем лечить другое колечить:(((
12 июл 2006, 15:14
Попробуите тогда сдать гормоны,почти все ОК влияют на организм.
Ника
12 июл 2006, 15:39
Я когда не пью Ригевидон, у меня начинаются кровотечения и не прекращаются, пока я таблетку не выпью. За то время, что я его принимаю, я поправилась на 8 кг.
12 июл 2006, 18:38
Ой тогда надо отказаться,раз регивидон так влияет на вес,надо попробовать другие препараты.
13 июл 2006, 09:53
Я разговаривала со своим врачом и рассказала все свои страхи что боюсь побочных действий, что он старый, что вы мне не назначили анализы на гормоны!!!! На что она мне ответила что если по умному то гормоны надо сдавать 2 раза в месяц в разные циклы -это раз и потом это не факт что тебе таблетки подойдут……нужно просто принимать и смотреть на поведение организма к этому препарату! А то что некоторые пишут что потом не могут забеременеть - это полнейшая чушь!
13 июл 2006, 11:26
По поводу "чуши" это врач ВАм сказал или Вы от себя? :-)То есть девочек которые на собственном опыте об этом написали Вы подозреваете во вранье? :-o Ну и опять же.. Видите,врач всё прекрасно знает,как и что делать,но ничего этого Вам не предложил,всё равно предпочитает методом тыка... Только поймите одну простую вещь: когда вы угробите своё здоровье(касается ли это репродуктивной сферы или сердца-сосудов итд) ,то врачу на это будет наплевать,а локти кусать будете Вы.И это печально...Вывод: сходить всё же к другому врачу. Естественно всё вышесказанное относится к тому,что ОК пьются длительно,а не 2-3-4 месяца.
13 июл 2006, 12:52
Боже упаси, чтоб я от себя все это выдумывала….может просто я уже запуталась! С другой стороны если все что здесь пишут (да и не только здесь я вообще говорю) принимать близко к сердцу, слушать мнение разных врачей МОЖНО вообще уходить в монастырь! Я понимаю что я у себя одна такая любимая…..но ведь кому то все равно надо идти! Всем желаю только здоровья удачи и любви…. У меня вопрос девушки которые здесь пишут не здавали на гормоны?
Anonymous
14 июл 2006, 10:51
Я не сдавала. Но врач прописала Региведон.
18 июл 2006, 02:54
Я принимала 5 лет. Жалею. Сбился цикл. Два года не восстанавливался. Выровняла регулоном. И еще 2 года не беременела после ригевидона (не знаю, в нем ли причина).
18 июл 2006, 11:12
Регулон и ригевидон абсолютно идентичны по дозе гормонов,разница только в хим строении гестагенного компонента.В регулоне поновее. Собственно отсюда вопрос: у Вас всё нормально с мужскими гормонами?
AD
AD
20 июл 2006, 09:17
Верхняя граница нормы Была. Теперь все ОК.
20 июл 2006, 11:05
До начала приёма ригевидона или между ним и регулоном?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325