Меню

Патентекс Овал

AD
13 июл 2006, 11:15
Привет девочки! Кто знает насколько эффективен? Есть ли риск забеременеть?
13 июл 2006, 11:31
Салют! :) Пользуюсь вот уже почти год именно Патентексом (пробовала Фарматекс - мне не понравилось - воды много) - очень довольна. Больше никаких средств предохранения не использую и... пока не забеременела :)
13 июл 2006, 12:55
повезло
13 июл 2006, 13:04
а вы что - забаременели на этих свечках?
13 июл 2006, 15:40
нет, потому как не пользуюсь. Ненадежный метод и куча примеров беременностей.
13 июл 2006, 15:33
Я собственно спрашиваю, потому что читала где-то в инете отзывы. Якобы некоторые залетали от него. Но в инструкции написано, что защищенность очень большая. Говорят, что после его использования нельзя мыться, эффективность ниже. Короче, не знаю прям...
13 июл 2006, 15:49
Ну собственно по самой сути это ненадёжный метод .Овуляция присутствует,в отличие от таблеток,спермы проникают,в отличие от презерватива,хотя типа должны дохнуть,но это индивидуально,согласитесь?:-)),перистальтика труб сохранена,в отличие от спирали итд итп. То есть даже на вышеперечисленных методах беременность возможна при стечении обстоятельств, то этот метод основан ТОЛЬКО на том,что спермы должны помереть или обездвижиться,а с Вашей стороны НИЧЕГО беременности не препятствует...Но спермы бывают разные,наглые и живучие..:-) Дальше продолжать?
13 июл 2006, 18:32
понравилось ваше объяснение :) согласна - по сути метод ненадежный. сперма у всех разная - тоже факт. правда, в моем случае "наглых и живучих" видимо не попалось :) раньше принимала таблетки - сейчас обстоятельства не позволяют, поэтому выбрала свечки. как только смогу - вернусь к таблеткам :)
13 июл 2006, 19:14
Переплюньте.:-) Насчёт "не попалось"...
13 июл 2006, 15:52
Девчата, в интернете уже давно полно информации по контрацепции, почитайте, не ленитесь. Тогда и вопросов таких не будет. Меня иногда поражает дремучесть некоторых. Не обижайтесь только.
13 июл 2006, 16:07
Т.е. если я использую его сто лет, но еще не забеременела, то это значит, что я исключение из правила или бесплодная??? Чет не пойму???
13 июл 2006, 16:33
что значит исключение из правил? :)))) у исключения должны быть причины. А их вам точно на форуме никто не скажет.
13 июл 2006, 16:53
Вы моё сообщение вообще читали? ВЫ тут причём? :-) ПС: Ну это если очень глубоко не копать..:-)
14 июл 2006, 13:21
Пользуюсь почти год.Правда не при каждом сексе...пока незабеременела-но собираемся! Просто муж очень часто в разъездах, а постоянно глотать какийто таблетки нехота! врач посоветовала эти свечки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325