Меню

Подбор контрацепции

AD
13 июл 2006, 14:26
Поделитесь, пожалуйста, опытом кто и где подбирал себе способ контрацепции. Может кто поделится координатами грамотного врача в этой области.
13 июл 2006, 14:47
Сначала сделайте анализы, чтобы гормональный фон определить и на свертываемость крови тоже. Ваш врач Вам расскажет поподробнее. А затем по результатам подберет оптимальные для Вас таблетки. Сами не начинайте ничего пить, не посоветовавшись со специалистом.
13 июл 2006, 15:36
а кто сказал, что контрацепция - это только гормоны?
13 июл 2006, 22:34
но ведь в любом случае консультация врача нужна :)
14 июл 2006, 10:24
А я и хочу не гормональный способ. Просто думаю, может здесь порекомендуют проверенных врачей.
14 июл 2006, 14:12
Ну вот сходите и проконсультируетесь, вам подберут оптимальное!
Anonymous
15 июл 2006, 01:02
врач назначил ОК "от балды". Говорит "попейка вот такие таблетки, а потом подойдешь". Так ведь нельзя? Думаю, может другого врача поискать? отя эта и грамотная и рекомендации и все дела, но пофигистка какая-то. Что скажете: менять ?
16 июл 2006, 13:39
Для того чтобы грамотно подобрать методы контрацепции необходим подробнейший приём! 1ое.Тщательный РАСПРОС о вашей жизни, что было чем болели,как живёте , на сколько необходима контрацепция итд итп... 2ое.Осмотр, с оценкой возможных методов контрацепции , с учётом их показаний и противопоказанеий 3ие.УЗИ, но я бы его отнёс к осмотру..так как без узи приём гинеколога не совсем полноценный 4ое.если склоняетесь к приёму КОК , конечно нужно сдать гормоны крови. 5ое.если к постановке ВМС, то необходимо исключить наличие инфекций, эрозии шейки матки .............и уже исходя из этого аргументированое назначение или рекомндация вам того или иного метода контрацепции! Удачи!
18 июл 2006, 22:16
ПРАВИЛЬНО! Только так! Мне именно так врач рекомендовала ОК.
19 июл 2006, 17:56
Многократно советовала здесь своего врача и сделаю это еще раз - российско-германский центр "Евромедика", Краснова Ольга Григорьевна, гинеколог-эндокринолог, тел. 201-58-48. Врач от Бога, вопросы контрацепции, невынашивания, сбитого гормонального фона, налаживания гормонального фона, эрозии, да практически все вопросы гинекологии - сама не сможет помочь - отправит к нужным людям. УЗИ делает сама, прием до упора - пока не решите все вопросы. Первичный прием примерно 1500 руб - но это немного за прием прекрасного высококлассного врача
19 июл 2006, 19:49
Вы молодчина "марша" что так хорошо отзываетесь о своём враче! Но уже на собственом опыте скажу,- "от добра -добра не ищут"..те у кого есть врач, им кординаты эти не нужны...у кого нет, засомневаются в искренности "похвал с точным адресом и телефоном"...очень на джинсу смахивает, хотя я вам верю.. Я всегда очень рад за девушек у которых образовываются хорошие , доверительные отношения со своим врачём ! Это очень важно в наблюдении и лечении -увереность во враче как в себе!
20 июл 2006, 11:29
И причем здесь "джинса"? Здесь очень часто спрашивают именно в таком контексте - дайте координаты хорошего врача - затруднительно дать координаты без фамилии и телефона. Кстати, многие девушки здесь воспользовались услугами моего врача и остались очень довольны. Она непростой человек, бывает резкой, но ее мастерство стоит того, чтобы ходить к ней на прием.
20 июл 2006, 11:31
Ну а здесь вопрос шел о правильном подборе контрацепции. И мне, честно говоря, дико бывает читать, что ОК назначают методом тыка - типа попейте эти таблетки. А мой врач может кому-то и поможет правильно подобрать контрацепцию
20 июл 2006, 11:38
И это хорошо! ;) И вы хорошая пациентка!Марша, абсолютно искренне говорю!
Anonymous
19 июл 2006, 18:50
Сама себе подобрала. Поскольку гормоны принимать не хотела, вагинальные свечи, мази и пр. неудобны и вызывали жжение, остановилась на старом, добром презервативе. И тут мне никакой врач и не нужен, кстати :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325