Меню

как победить хронич. цистит?

AD
14 июл 2006, 07:45
который обостряется при половой близости после долгого воздержания? УЖе 6-й год страдаю циститом, обычно бывает около 2-3 эпизодов в год, но в этом году я болела весь май. Принимала амосин неделю, все по правилам. Потом попробовали заняться сексом, опять снова обострение. Пришлось еще один курс пропить, все симптомы стихли, начали половую жизнь, та же история. В общем-то, 3-й курс антибиотиков вроде как помог, т.к. после него он не появлялся 1,5 мес. И вот на те! Ночью лежала под открытой форточкой, подмерзла, и здрасьте, я ваш цистит! К врачу в районную поликлинику не собираюсь, уж слишком некомпетентные там врачи. (по своему горькому опыту сужу) А в хорошую идти - денег нет. Кто как вылечил хронич. цистит такого характера?
14 июл 2006, 10:55
Мне объяснял мой врач, что после курса антибиотиков полгода нужно периодически пропивать мочегонные травы. Я пила Пол-палу (Эрла шерстистая). Она не гонит в туалет, действует мягко, в отличие от других. Ну и БАДы еще принимала. Название надо - пишите в личку. НО, мочегонные нельзя принимать длинными курсами - вымывают кальций и натрий. Нужно быть осторожнее. Я после 3-х мес. такой терапии забеременела и во время и после беременности о цистите не вспоминала.
14 июл 2006, 11:37
Скажите а где эти чаи можно купить и пожалуйста напишите названия как на коробке,чтобы я случаем не купила другое.Спасибо.
16 июл 2006, 00:21
Это не чаи. Это трава так называется. Так и написано на коробке "Пол-пала (эрла шерститая)"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325