Меню

Что за болячка? Хламидии?

AD
боюсь
14 июл 2006, 10:11
Пожалуйста, может кто-нибудь подскажет, что это может быть за болячка? Может у кого было? Начались какие-то выделения, белые, жгучие, а когда высыхают-желтеют. У меня такого никогда еще не было. Думала молочница, но от Дюфлюкана не прошло. А еще побаливает низ живота и поясница. Сегодня сдала анализы в Инвитро на хламидии, микоплазму и уреаплазму, будут готовы только в четверг. Сижу и трясусь, обчитала уже весь интернет. ОЧЕНь боюсь что хламидии. Но что-то толком описания симптомов так и не нашла. Помогите!!!
боюсь
14 июл 2006, 10:20
Я еще 2-й цикл ОК пью, может поэтому живот болит? Побочки?
14 июл 2006, 12:06
у хламидий вообще симптомов практически нет
Anonymous
14 июл 2006, 15:28
У меня были. В туалет постоянно бегала, больно писать было, мочевой пузырь постоянно тянуло. Один раз еле-еле добежать успела до тубзика (а после последнего его посещения и часа не прошло). А МЧ даже не подозревал, что у него они есть, хотя заразил именно он, т.к. реакция у меня через дней 5 после ПА пошла.
14 июл 2006, 17:07
не надо трястись.. во первых, вы еще не знаете результат, во вторых, главное, не пустить болезнь в "хронику"... Так чо, узнавайте анализы и потом лечитесь сами и партнера лечите.
Anonymous
14 июл 2006, 13:15
сдала 1.5 недели назад анализы- нашли хламидии и урепл.... Счас заканчиваю курс антибиотиков, через 2 недели пойду пересдавать-если найдут буду лечится еще...чеж теперь поделаеш... Сложнее супруга было заставить пройти тотже курс лечения что и я. Хламидии тяжело, но лечатся! так что не бойся!!!
Anonymous другой
14 июл 2006, 15:31
Я когда к врачу пришла после сдачи анализов, когда уже хламидии нашли, она мне сразу предложила позвать МЧ, чтобы она ему популярно объяснила что это, откуда и почему (ну типа, что не я виновата). Сказала даже, что может справку для него написать. Но он, к счастью, понимающий, противиться не стал и меня ни в чем не обвинял. К тому же потом сам выяснил откуда у него эта гадость появилась.
Anonymous
14 июл 2006, 16:21
так он непротив полечится и невинит меня ни в чем. (оба хороши- до друг друга о безопасном сексе незадумывались както...)Просто это ему в аптеку идти надо...потом пить все это целую неделю-жуткий противник любых лекарств! тем более что нас счас разделяют многие километры дорог и как то контролировать его прием лекарств я несмогу(чтобы незабыл випить). Насчет выпить... алкоголь там противопоказан!!! А коллектив у них мужской и многие после работы пивком расслабляются, а то и под водочку вечера коратают...
боюсь!
14 июл 2006, 16:37
Спасибо всем за ответы! Обчитала интернет по второму разу, уже все болит и поясница и живот. Короче нервяк начался! Если что найдут, даже не знаю как сказать своему. Мы встречаемся 3 месяца(но нечасто, можем по 2 недели не видиться), отношения у нас неопределенные типа "никто никому ничего не обещал". Было все время с презервативом, но оральный тоже был. Думаю, он сразу начнет орать и меня во всем обвинять, как бы это вообще оказалось не последнее что я ему скажу. Если надо будет пить антибиотики, тоже не знаю его реакцию. Страшно! А вообще подозреваю бывшего, с которым до него встречалась.... Как дожить до четверга?:'-(
Anonymous другой
14 июл 2006, 17:00
Ну, во-первых, это не обязательно хламидии. Может молочница (скорее так и есть) Во-вторых, даже если это хламидии, то чем раньше о них узнаете, тем меньше последствий будет. В-третьих, если вы с МЧ задумываетесь о серьезных отношениях (или Вы хотите, чтобы они таковыми стали), то тем более нужно ему сказать. Если его реакция на это убдет типа: сама нагуляла, сама и расхлебывай...То зачем он Вам такой нужен?
боюсь
18 июл 2006, 15:06
Сегодня получила результаты от Инвитро по электронной почте. Хламидии-не обнаружено(слава Богу) Микоплазма-не обнаружено Уреаплазма-ОБНАРУЖЕНА, parvum Опять эта чертова parvum!!! Лечилась от нее 2 года назад. Но тогда у меня симптомов не было, обнаружили только при обследовании по поводу эррозии. Неужели это от нее живот тянет? Почему-то придаток правый особенно болит. Она может воспаление придатков вызывать?!!! Собираюсь бечь к врачу, как только анализы заберу. Буду требовать УЗИ!
18 июл 2006, 16:14
так восполение придатка может быть и по иной причине.. не обязательно от уреаплызмы! Одно другому, к сожалению, не мешает...
Anonymous
18 июл 2006, 18:22
а где ты лечишься? адрес скинь плиз!
боюсь
20 июл 2006, 10:51
Я пока еще не выбрала. Пойду в одну из 2-х, где раньше лечилась или в Витамед на Багратионовской или на Сухаревской , правда забыла как называется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325