Меню

Дайте совет

AD
15 июл 2006, 21:09
Девочки!Был ПА потом приняла постинор,думала все!однако на второй день опять случился незапланированный секс.Что теперь будет?постинор это гарантия на месяц или только на один раз?
15 июл 2006, 22:49
Постинор - это вообще не гарантия. И при приеме постинора беременность может сохраниться.
15 июл 2006, 22:54
но ведь какая-то гарантия есть?!вот я и хочу узнать на сколько.только на один ПА или на весь месяц!он ведь блокирует яйцеклетку
Anonymous
15 июл 2006, 23:04
И чем только думаете?
17 июл 2006, 00:56
У меня такая же ситуация,и я после второго раза выпила еще постинор.Я вообще-то хотела спросить,вы уж извините меня,что вклиниваюсь,что же мне делать ? У меня вообще-то есть свой гинеколог,я им довольна,она вела мою беременность,роды,наблюдала потом.После родов у меня опять нашли мою незалеченную микоплазму и папилломавирус,я просила врача назначить мне ОК,т.к.уже надоело трястись каждый месяц,ребенок еще маленький,да и после кесарево три года нельзя(врач сказала),на что она ответила,что пока я свои инфекции не вылечу,ничего мне назначать не будет,но я уже так больше НЕ МОГУ,я уже интимной жизни просто боюсь,а вдруг опять осечка ?От през.любых у меня раздражение,до берем пила 3 года три-регол,может мне опять его начать пить?Сменить врача,найти хорошего-значит ехать в Москву,т.к. у нас,в области,анализы на гормоны не делают,а этот три-регол мне назначили в поликлинике "от балды",я его пила с 18 лет.Или может мне Диане-35 попробовать?
*/*/*/*/*/*/*
17 июл 2006, 17:34
Пастинор гарантия на один раз и то, всякое случается. Что может быть...Посчитайте, когда были месячные последние, когда овуляция, когда наиболее благоприятные дни для зачатия. Сопоставьте все и если даты говорят не в вашу пользу, значит держите ситуацию под контролем. Потому, как, я понимаю, что беременность не очень то желательна. Если дойдет до прерывания, то по крайней мере вы успеете поймать нужное время. Удачи вам, не переживайте. И не пользуйтесь больше этими таблетками.
16 июл 2006, 08:46
Постинор -это "кувалда " для яичников..."вышибает" всю регуляцию менструального цикла, при том что беременность на нём, бывает что, сохраняется.. Действе его сиюминутно и крайне негативно ! Я обычно расказываю про то что даже аборт на малых сроках мене вреден чем две таблетки пастинора, конечно это утрированно ..но ...так и есть
16 июл 2006, 09:18
Блин,Народ, я не прошу Вас осуждать или ещё чего-то там! Я прошу рассказать то что вы знаете!может кто сталкивался с такой ситуацией!?Зачем мне здесь втирарать про аборты!?Я не этого просила!что лучше родить и выбросить на мусорку!?Ну не успели мы нормально предохраняться что теперь повеситься!?Отнеситесь серьезнее к моей просьбе!!И не надо душешипательных разговоров про миниаборты,аборты и их вред!!!!Очень Вас прошу!Заранее благодарна!
16 июл 2006, 09:31
Не надо кипятится!))) вот как раз и говорят о том что не предохраняет постинор в некотрых случаях и с первого раза, не говоря уже ..при повторных половых актах.. __________________________ Упаси Господь осуждать !
Anonymous
16 июл 2006, 17:13
Лучше родить и отдать на усыновление. И ребенок получит шанс пожить, и кто-то, у кого еще нет детей, станет счасливым.
16 июл 2006, 18:45
Мне показалось вопрос был не про это...
17 июл 2006, 16:48
Лучше всего пойти к геникологу и проконсультироваться,вопрос помоему достаточно серьезный .
18 июл 2006, 17:29
Из личного опыта Постинор редкая гадость но от беременности спасает. Одним из самых частых побочных ефектов есть медикаментозная киста. Я меня появилась после второго приема постинора. Цикл сбился нафиг и медикаментами не коректировался, возобновился через пол года. Кисту лечу до сих пор, так что лучше подшиться если в ближайшие года два не планируете пополнения, да иесли очень захочется имплантант можна досрочно удалить. Скоро подшиваюсь сама пока врачь роет информацию по противопоказаниям
Anonymous
19 июл 2006, 11:04
У меня с моим парнем презерватив слетел и внутри остался...пришлось пастинор пить...а так советую не злоупотреблять им....тока в экстренных ситуациях!
Anonymous
19 июл 2006, 16:03
может лучше головой думать? а не другим местом?
20 июл 2006, 09:27
Обычно безголовой меня не назовешь!так получилось!Спасибо ,всем обошлось!Постинор М вызвал!Я первый раз его принимала,надеюсь последний!
21 июл 2006, 11:07
Вообще, насколько я знаю, постинор вещь сильная, и если принять его сразу, то процентов забеременеть практически нет, но не забывайте, что он очень вреден для женского организма, его можно принимать только 4 раза в месяц.
21 июл 2006, 11:53
ничего не путаете? По-моему несколько раз В ГОД!
21 июл 2006, 12:34
А я про 2 раза в год слышала.Можно наверняка сказать только одно-это не полезно,но это выход из ситуации сложившейся крайне неудачно!
23 июл 2006, 16:12
Дечонки,а у вас в России постинор без рецепта продается?
AD
AD
23 июл 2006, 18:23
да,а у Вас как-то по-другому?
23 июл 2006, 23:11
А у нас без рецепта даже анальгина не купишь :)
23 июл 2006, 19:34
Ну скажем так: теоретически и он и все ОК и многое другое по документам рецептурные.Но списка В,то есть аптека рецепт себе не оставляет. Поэтому попастся можно только при "контрольной закупке",то есть проверке.Но так как они ну отнюдь не каждый день и грозит максимум штраф,то всё продаётся без рецепта :-( :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325