Меню

девочки,у меня задержка большая,думаю что берем...

AD
16 июл 2006, 23:44
девочки,у меня задержка большая,думаю что беременная.расскажите мне про аборты,наверняка есть какие то тонкости что требовать от врачей,какие обезболивающие
Anonymous
16 июл 2006, 23:47
требуйте вставить вам мозги ;) чтобы вам хватило мозгов не выскребать мозги вашего ребенка из вас
Anonymous
16 июл 2006, 23:53
Тогда вам сюда http://moscownightlight.narod.ru/ssilki2.htmll
17 июл 2006, 02:08
Девочки, вы просматривали материал результатов прерывая по указанной выше ссылке? Там коротенький фильм есть. С ума можно сойти... Я даже одной трети не смогла досмотреть. Не дай Бог кому-нибудь такое сотворить!!!
18 июл 2006, 15:28
А такое "сотворяют "наверное только те,кому делают аборт по медпоказаниям,там сроки беременности в фильме свыше 20 недель.Никакие аборты никто добровольно на таких сроках не делает. Так что не гуманно как то людям,которые и так несчастны от того что лишились малыша такое показывать.
18 июл 2006, 16:01
Значит это уже на больших сроках?! А я подумала, что каждый аборт имеет такие последствия. Ужасный фильм, он у меня уже который день перед глазами.
18 июл 2006, 16:30
А вы думали что такие зародыши на маленьких сроках? На маленьких сроках такие фильмы снимать не интересно,людей пугать нечем будет,там просто сгустки как при месячных бы были.
18 июл 2006, 18:10
Думала недель 8-12. Сгустки это, наверно, только до 1,5 месяцев. Если я не ошибаюсь, то к концу второго месяца плод уже полностью принимает очертания человечка, у него уже бьется сердце, есть плечи и ноги с зачатками пальцев, кости начинают заменять хрящи.
18 июл 2006, 22:22
Бррр, ну и зачем такое показывать??? Вообще если надо сами найдут и посмотрят на этот кошмар.
18 июл 2006, 20:28
Не заколебалсь ссылку везде совать?Людям и так тошно.
Anonymous
18 июл 2006, 21:57
А Вам это мешает? Кстати, рецептик чизкейка подкиньте, аппетитно очень :)
18 июл 2006, 23:10
Мешает,это в каждом топе об аборте,это видела уже вся ева и за пределами ее.Переходит из одного в другой,человеку не дают право выбора.Да,аборт это плохо но иногда это есдинственный выход.А эти полуумные не могут этого понять. Спасибо:)Рецепт не помню,взяла в РЕЦЕПТАХ,но вместо сметаны забодяжила сливки и он у меня осел в середине.Вкусный у Лукреции(если не ошибаюсь) его все хвалят.
18 июл 2006, 22:24
полностью согласна с вами
другойAnonymous
19 июл 2006, 00:36
Муки совести?
20 июл 2006, 16:30
Отчего муки-то?Я абортов не делала, так что не ко мне обратилось.
20 июл 2006, 13:39
Анонимус! отличная ссылка, всем бы женщинам знать это и периодически возвращаться к увиденному! http://moscownightlight.narod.ru/ssilki2.htmll
20 июл 2006, 13:44
И не только женщинам, но и мужчинам, потому как они имеют к этому непосредственное отношение.
22 июл 2006, 17:50
Особено мужчинам!
20 июл 2006, 16:32
У вас глаза есть?Ее уже дали выше,пипец.
16 июл 2006, 23:54
может к гинекологу сходить для начала и у него спросить?
AD
AD
16 июл 2006, 23:54
Вы уверены, что задержка - это беременность? Сделайте анализ или тест хотябы: это раз. При положительности - подумайте: аборт это выход?
17 июл 2006, 07:14
Требовать ни от кого ни чего не нужно ! Ни кто вредительством не занимается ..! Вам всё сделают..если вы уж решили прерывать, ...душераздирающие фильмы про убийства эмбрионов это от лукваго!ни кто не помнит сколько было женских смертей , в то время когда аборты в СССР были запрещены..?когда аборты "бабушки карандашами " делали..,вот для всего есть специалисты,пусть они этим и занимаются! ..никто не идёт на убийсво ради самого убийства! .... ..а вот мозги в плане контрацепции точно подправить нужно! --------- Есть ситемы реабилитации после абортов, востановительной терапии это единственное что я вам могу советовать просить там где вы решите аборт делать, только обычно такая терапия назначается за дополнительные деньги! ...................... кстати обезболивание при операцонном наркозе сейчас везде одинковое -Это диприван или пофол, абсолютно безгалюциногенный наркоз!
17 июл 2006, 11:45
а вы вообще уверенны ,что Б???
17 июл 2006, 15:46
Требовать можно не от врачей, а от Вас и от отца ребенка. Чтобы если уж беременность, то родите. В крайнем случае отдадите на усыновление. Ребенок-то не в чем не виноват. Не мешайте ему жить. Хотя бы не ради Вас, а ради него самого. Не берите грех на душу.
А.
17 июл 2006, 16:18
Я не знаю вашей ситуации и сколько вам лет,но прежде чем делать аборт,собирите побольше информации,ведь никто не знает сможете ли вы забеременить и родить после аборта.Не каждый мужчина захочет жить с женщиной которая не сможет подарить ему ребенка.Аборт опасен для вашего здоровья и как вы будете себя чувствовать убив своего ребенка.
17 июл 2006, 22:18
Прелесно! Родить и отдать на усыновление (читай детдом), и там у ребенка будет чудесное детство.
17 июл 2006, 23:12
Даже если он и вырастет в Дет.Доме, то у него все равно будет шанс жить. Плохой уровень жизни - это еще не повод убивать. А про усыновление, так зайдите на соответствующую страницу этого форума.
18 июл 2006, 01:10
Согласна. Жизнь, уж какой бы она ни была все же "прелестней" чем расчленение в утробе у матери.
Anonymous
18 июл 2006, 22:00
Абсолютно с Вами согласна. Как женщина может убить своё дитя?????!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!
22 июл 2006, 02:14
а вы хотели бы, что бы вот такой, отданный в дет. дом, ребёнок вырос преступником и убил вас или ваших детей? извините за резкость, но это правда жизни.
18 июл 2006, 15:29
А вы многих усыновили,или может в детдоме выросли,что бы рассказывать как там хорошо?
18 июл 2006, 12:40
сходите к врачу, врач скажет беременны или нет. И исходя из срока и ваших пожеланий дальнейшие дествия, задержка не всегда беременность. Хирургия или медикаментозный.
18 июл 2006, 15:26
Ничего страшного с вами не произойдет.Хотя смотря насколько большая задержка конечно.А так сходите к врачу и попросите выпить таблетку Мифегина,выпьете,начнутся месячные.Никаких обезболивающих не надо,если вы конечно не падаете в обморок при каждых месячных.
Anonymous
18 июл 2006, 15:38
После медикаментозного аборта может случаться много "страшного", не забывайте! Последствия для женского здоровья могут быть самые плачевные.
18 июл 2006, 15:47
В жизни вообще может много чего страшного случится,никак не связанного с абортом.Можно подавится и умереть,что ж теперь не есть?
18 июл 2006, 20:28
Аборт вреден не столько методикой его проведения, сколько самим фактом аборта! "Срыва " беременности! Вот представте себе- ваш организм после зачатия получает программу на 40 недель вперёд, даже больше включая роды и грудное вскармливание, всё это закладывается именно С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАЧАТИЯ,! Дальше женщина решает прервать беременность, и вот "утром она беременная после обеда уже не беременная"..и что по вашему должна делакть голова?, ....все системы регуляции в буквальном смысле " сходят с ума"....нарушаются все системы регуляции менструального цикла, и так каждый раз после аборта , ещё раз повторюсь, не важно чем прервали беременность ,инструментом или таблеткой... Включаются системы адаптации, у большенства они срабатывают и женщина остаётся детородной, а у некоторых .."менструальный цикл так и забывает " что от него хочет природа..так женщина становится бесплодной!..у некоторых с первого аборта, у некоторых с десятого, НО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!
18 июл 2006, 22:56
незнаю зачем смотрела,душевного плохо стало,очень.....
Не мама
20 июл 2006, 14:56
а если аборт по медицинским показаниям - а ты очень хочешь ребенка? У меня так было, чуть не умерла с горя :(( а тут добровольно :(((
Anonymous
20 июл 2006, 16:58
а что в ссылке-то?страшности? у меня психика слабая...
Anonymous
21 июл 2006, 09:42
Сама топик создала, сама ссылки засунула, был бы повод
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325