Меню

Пенистые выделения

AD
Anonymous
20 июл 2006, 09:48
Девочки, такая ситуация. После родов несколько лет назад анализы показали наличие трихомонад. Потом анализы уже в кожвене ничего не показали, сказали ошибка(в нашей поликлинике такое бывает частенько). В течение этих лет анализы больше ничего не показывали. Но смущает то, что в выделениях (абсолютно не беспокоящих, светлых без запаха) частенько присутствует несколько пузырьков, даже не несколько, а я бы сказала много. Читала, что пенистые выделения могут быть при трихомониазе. А могут ли быть пенистые ничем кроме этого не беспокоющие не обильные выделения просто так? Дело в том, что там, где у нас сдают анализы(имею ввиду на посев) работает подруга бывшей жены моего мужа, которая в свое время заражала его сифилисом. Город небольшой, не хотелось бы там светиться(такая у нас ситуация но это ужу другая тема). Просто если у меня нормальные анализы, а пузыльки могут быть и просто так, то возможно я просто заморачиваюсь. А вот если их быть не должно, то прийдется искать варианты. Так могут ли быть пузырьки в нормальных белях?
Кэт
20 июл 2006, 09:59
Не знаю конечно с чем это связано, но думаю это не норма.
20 июл 2006, 10:06
Это совсем не норма! нужно делать Бак.посев!+посев на все возможные возбудители(уреолазма, микоплазма, трих,)...
Anonymous
20 июл 2006, 12:19
ну я даж и не знаю что посоветовать:) попейте трихопольчику и свечки тержинанчик повставляйте и если трихоманада есть то ее не будет.Лечение копеечное. темболее если вам ранее находили трихоманаду ,а вы ее не лечили ,то думаю так правильнее сделать.
20 июл 2006, 12:23
Вообще трихопольчик хороший препарат!))) ..но просто так его пить , наверное не стоит..а если эту "пену" дают коки, то и трихопольчик в пустую пойдёт.. Поэтому всё же лучше обследоватся.
Алла
20 июл 2006, 14:54
Всуну свои три копейки насчёт трихопольчика-знакомая врачь профилактически пьёт его два раза в год по упаковке.Чисто профилактически.Нету никаких выделений и всякой бяки:)
Anonymous
21 июл 2006, 02:33
всю жизнь мучаюсь вопросом :) как ваша профессия отражается на личной жизни?
21 июл 2006, 07:04
Она обстряет понимание проблем женщин, меняет отношение к женщине(трепетнее относишся к близким) , приходит понимание мелочей из которых состоит женская жизнь!... а приём это профессиональная оценка женщины в целом и её проблеммы с которой она обратилась в частности! я на этот вопрос отвечаю вот уже лет 18...))) Мне как бы не очень хотелось рассказывать про свою личную жизнь в теме про "пенистые выделения",но поверьте с ней всё в порядке! ;))
Anonymous
21 июл 2006, 08:41
:-)
Anonymous
21 июл 2006, 12:55
Верю,верю про пенистые вы хорошо сказали:) может обсудим вашу личную жизть в другом месте?
Извините, что пока анонимно
21 июл 2006, 13:03
а можно к Вам на прием попасть? а то я не хочу к неизвестным врачам ходить. Дорого возьмете за осмотр и мазки или как их там еще? и муж хочет чтобы я сдала анализы на гормоны.
Anonymous
21 июл 2006, 14:32
Ага, доктор, которого Вы тут первый раз увидели оочень известный:)http://womanmed.narod.ru/doctors.htmll
21 июл 2006, 19:04
Я там уже не работаю, имел честь работать дважды по чти по году,.. Я в разных центрах принимал и принимаю..и не считаю привязку врача к какому либо цетру -характеристикой этого врача!
Anonymous
21 июл 2006, 19:27
Я не к этому:) Просто для нас всех тут Вы такой же неизвестный врач, как и любой другой, вот и всё. И действительно неважно, где Вы работаете.
21 июл 2006, 19:31
ОК! я вас понял..ваша реакция на "незнакомца" абсолтно правильная!) Если я у вас останусь , вы меня может лучше узнаете..))я поэтому настолько открылся в данных, и телефон и страничкаи почт. ящик...
21 июл 2006, 19:05
Мне проще позвонить и договоится со мной по телефону(он в данных)! Я вам всё по телефону расскажу!
Anonymous
21 июл 2006, 13:20
да вы что! это нормально. если небольшие пузырьки. туда вообще то тоже воздух проходит и смешивваясь с выделениями может давать небольшие пузырьки. а раз у вас она была. пропейте профилактически трихопол.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325