Меню

Резкая боль и спазмы при сексе

AD
Anonymous
20 июл 2006, 17:01
Думала, загнусь вчера:-(. Острая спазмирующая боль, повернуться не могла (впервые такое). Выпила но-шпу, минут через 15 отпустило. Теперь вот анализирую, к какому врачу идти и что там может быть... До этого были периодические боли внизу живота, но в этот раз болело выше - на уровне пупка. Сегодня ноет живот, но такое ощущение, что в области желудка. Хочу обратиться в Центр акушерства и гинекологии на Опарина (из всех отзывов поняла, что там самый адекватный прием и спец-ты), надо брать отгул теперь, но до этого времени хотелось бы немного разобраться, насколько всё может быть серьёзно:-(. Может, кто подскажет чего-нибудь? Даже сама не знаю чего. Блин, не было печали...
Anonymous
20 июл 2006, 17:17
щас заклюют меня, но если все прошло, то не берите в голову. А если бы, да кабы, да росли во рту грибы... Если у гинеколога давно не были, то, конечно, сходите.
пациентка
20 июл 2006, 17:21
Почему не написали адресс и телефон центра? Есть "адекватные" гинекологи -проф.Кулаков(деректор центра) И научный руководитель центра академик Серов Вл-р.Николаевич, Очень рекомендую пряма к ним!
Anonymous
20 июл 2006, 17:37
Я не поняла подвоха:-) Это плохой центр и что за доктора? Напишите мне другие, я ж не против. Просто указала тот центр, который знаю, что нормальный (хоть и не была там), который рекомендовали. Проблема в том, что я не москвичка, в гинекологию хожу раз в год, когда бываю у родителей, а в Москве просто боюсь куда-то соваться, начиталась всяких "отзывов". А сейчас прижало (сильно), вот и надо думать головой, куда податься... В поликлинику один раз пришла - наорали, вот и думаю, как грамотно деньгами распорядиться (т.к. б/пл не светит), чтобы не попасть в "засаду" на кучу бабок. Буду благодарна тем, кто посоветует что-то толковое. Можете на мыл писать, чтоб тапками не кидали, что реклама. а я уж буду разбираться: dengivm@rambler.ru
Anonymous
21 июл 2006, 01:09
А хде адрес и телефон??? ;)
Было такое
21 июл 2006, 10:15
Было такое на протяжении 1 года примерно, приодически. В итоге случился физиологический разрыв яичника, делали операцию. обычно были боли перед М за 3-4 дня. Пока к врачу не попали перед С пейте ношпу. А как предохраняетесь? ОК в этом случае просто необходимы - так мне потом врач сказала.
20 июл 2006, 22:22
я бы сказала,что у вас киста!тфу-тьфу-тьфу,но кто знает!так что бегите скорее к врачу.У меня так было при фоликулярной кисте!здоровья Вам!
20 июл 2006, 22:31
Я почему-то тоже о кисте подумала...Но у маеня боли закончились операцией.(экстренной)Может у вас и не киста,конечно,но с визитом к врачу тянуть не стоит
21 июл 2006, 14:06
такая же фигня, обязательно сходить на узи и внутреннее и наружное...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325