Меню

Жуткие боли при месячных

AD
Anonymous
20 июл 2006, 21:35
У меня такая проблема: Первый день месячных сопровождается ужасной мигренью (раньше такого никогда не было, а вот в последние два раза случилось)... Болит живот, просто выворачивает наизнанку, появляется тошнота (но не рвота), падает давление (ужасная слабость и озноб)... слабость во всем теле... полубредовое состояние... становлюсь бело-сине-серой Последний раз даже пришлось уехать с работы. Раньше месячные споровождались небольшой болью в животе, с которой справлялась обычная ношпа... с этой же новой болью несправляются ни одни таблетки... только паручасовой сон! Я просто боюсь что если это чувство застанет меня где то и я не буду готова то смогу запросто потерять сознание... С ужасом жду начала месячных... к геникологу не ходила - грешна каюсь - очень не люблю свою врачиху, что бы перейти к другой даже не знаю что нужно сделать в платные клиники обращаться возможности и средств нет... Хочу добавить что мне 21 год... подскажите от чего это может быть? Если раньше я с таким поведением своего организма никогда не сталкивалась...
20 июл 2006, 21:48
Сходите к врачу. Поспрашивайте у знакомых, чтобы рекомендовали другого врача. Прчины могут быть всякие, но лучше врача Вам о них никто ничего не скажет. Нужен осмотр, узи.
20 июл 2006, 22:50
сильные боли могут быть признаком воспалительного процесса. Сходите к врачу:)
21 июл 2006, 01:07
Позвоните в регистратуру и узнайте, как у вас можно поменять врача. Поспрашивайте у ваших знакомых, желательно, кто постарше, пусть вам порекомендуют толкового, проверенного гинеколога. Вам только 21, ваша гинекологическая история только начинаетется. А хороший гинеколог - это совершенно необходимый человек в жизни женщины. По поводу болей - вам скажет только врач. Теоретически - у вас воспаление.
21 июл 2006, 19:27
Альгоменорея и предменстуальный синдром достаточно серьёзные проблеммы! Это дисгормональные состояния , нуждающиеся в коррекции ... и требующие супердоскональной оценки всех всех всех факторов !.. можно попробывать с циклической витаминотерапии ...к сожалению опять же всех рецептов тут не напишешь!
21 июл 2006, 17:23
У меня такое как вы описываете наблюдается лет так с 19-20 (мне 23) :( Много раз обследовалась - все нормально. Врач говорит - такая особенность организма (типа сидячий образ жизни, мало на свежем воздухе и т.д.). У моей сестры было то же самое. Она начала активно заниматся айкидо - все как рукой сняло!!! Живот вообще не болит, состояние нормальное. Я ни в коем случае не отговариваю вас идти к врачу - сходите обязательно и не оттягивайте! но просто не настраивайтесь изначально на негатив. Здоровья вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325