Любимая уреаплазама

Anonymous
21 июл 2006, 13:02
Живет ли уреаплазма в прямой кишке? Заразилась ли я от больного уреаплазмой при анальном не защищенном сексе?Моглали заразиться при оральном сексе?
Anonymous
21 июл 2006, 13:42
в прямой кишке не живет. но так как анус и влагалище рядом-то все могло случиться
21 июл 2006, 21:11
В прямой кишке нет клеточек с которыми живёт уреоплазма!Так же их нет и во рту!..вот дальше в трохее и бронхах уже есть..такой эпителий на котором живёт уреоплазма, но это ей туду попасть нужно как то..фактически невозможно!
21 июл 2006, 21:49
Простите, получается, что инфекции не передаються через оральный и анальный секс? Или я что-то не понимаю
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)