Меню

К кому обратиться?что делать?

AD
Anonymous
23 июл 2006, 17:53
может кто знает к кому можно обратиться или самой что то сделать.при ПА не чуствую мужа и он меня не чуствует...широкое влагалище стало.до родов было узким( до боли) после родов нормальным но тоже довольно таки "плотным"( со слов мужа).Прошло 7-8 месяцев после родов начались какие то игры то широкое то сужается ( В одной и той же позе) а сейчас последние пару раз вообще ужас какой-то вообще ниче не чувствуется. что делать?? к кому идти?? может есть какойто крем или препарат.гимнастика?.или это уже на операцию?
23 июл 2006, 18:10
Да проблемка! Сначало конечно в ЖК (женская кон-ия), если у вас там хороший врач. Вообще сейчас столько клиник и услуг, что думаю не проблема. Сама рожала в Центре акушерства и гинекологии, проблем не было после, хорошие врачи работают (если материально нет проблем), можете попробывать обратиться к геникологам.
23 июл 2006, 19:32
ОФФ.там хорошие врачи?посоветуйте у кого рожали?
24 июл 2006, 01:49
Рожала 3 года назад. Врачи менялись, т.к. ложилась к одной, а началось все ночью, юыла дежурная бригада, сейчас не помню. Знаю одно!, попасть туда можно бесплатно, это за подарок в ЖК что-то пишут, мол какие-то у тя проблемы и напрвляют тебя. Там таких оч мног было. Но я очень рада что попала туда. Роды и быстрые были и обезболивали, всё за меня сделали :-)...но конечно дорого. Благо свекровь помогла, спасибо ей огромное!
23 июл 2006, 19:21
при опущении стенок влагалища после родов такое бывает. Нужно что бы ваш врач подтвердил вам это,тогда можно сделать пластику влагалища! Если проблема с мышцами тазового дна, то врач вам посоветует гимнастику для этого.
Anonymous
23 июл 2006, 19:36
опущение стенок..что это? как??? бывает что через несколько месяцев после родов? а насчет мышц дна? разве не сразу оказыываются растянутыми? я вроде делал во время беременности упражнения кегеля(правда мало)и вроде после родов никаких проблем не было..
23 июл 2006, 19:40
Бывают незашитые "высокие" микроразрывы стенок влагалища(как вариант..нужно чтобы ваш врачь посмотрел на кресле, там видно будет)..и проявляется это достаточно быстро.
Anonymous
24 июл 2006, 11:11
спасибо.сегодня пойду проверюсь.честно говоря коленки дрожат..посмотрела на сайте фото с операции при опускании стенок влагалища... все равно спасибо за ответы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325