Меню

Признаки молочнецы!!!

AD
Ну незнаю я признаки
23 июл 2006, 22:51
Милые дамы может кто знает признаки молочницы? Просто меня зуб одного места замучал уже. И чем это лечиться? Заранее благодарна
ну незнаю я признаков
23 июл 2006, 23:03
да и чем может повлиять на партнера?
23 июл 2006, 23:04
признаки молочницы это обильные выделения как творог и сильный зуд. Я лечусь за три месяца третий раз. Лечат антибиотиками, но чтото мало помогает.И лечится желательно обоим партнерам. А причина этого всего какието грибки и надо идти к гинекологу и сдавать анализы.
Anonymous
23 июл 2006, 23:18
Ну у меня выделения есть, но не обильные,а зуд замучал уже. А у Мужа яйки чешуться и шелушаться.
24 июл 2006, 00:48
А к врачу сходить не пробовали? Иногда помогает:-) При таких симптомах может протекать всё что угодно!
24 июл 2006, 00:46
Вообще-то молочницу антибиотиками не лечат! Наоборот, от антибиотиков она появляется часто.
24 июл 2006, 11:00
Зуд-это молочница. НО без паники лучше зуд, чем обильные выделения. Молочница меня мучила долго и нудно, но я так и не выяснила на что она у меня была, думала на каждодневные прокладки, но скорее всего от интимного геля, которым я подмывалась каждый день. Ты возьми и попытайся выяснить на что она у тебя, перестань пользоваться каждодневными прокладками или смени фиру прокладок, смени мыло которым подмываешься, да это такое дело, она может быть на синтетические трусики, и т ы не одна такая 90% женщин знают что такое молочница.А из свечей я тебе посоветую ПОЛИЖИНАКС или КЛОТРИМАЗОЛ.
24 июл 2006, 15:28
дада клотримазол мазь! когда чуть-чуть чеш.. а так страшно представить... :-o
24 июл 2006, 06:48
Милые дамы! Вы не пробывали с сомнительными выделениями..ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПРИДТИ НА ПРИЁМ И СДАТЬ АНАЛИЗЫ!? Всё очень просто! и эффективно! При всё при том , обычно после взятия анализов уже можно сразу начать лечение, по осмотру и коректировать его по результатаам анализов!
24 июл 2006, 22:05
Про посещения врача... Молочница периодически мучает, иногда с зудом (летом реже)... После неудачных попыток забеременить в течение нескольких лет пришли с мужем в центр по вопросу бесплодия. Прошли лечение от хламидиоза. По вопросу молочницы врач не просто порекомендовала, а настояла на применении содового раствора (1ч.л. на 1л. кип.воды - для спринцевания)+клотримазол (мужу мазь, мне свечи)в сочетание с курсом лечения антибиотиками и противогрибковыми+витамины от хламидий... Клотримазол уже принят, кажись помогло, соду еще не применяла. Но клотримазолом я и раньше пользовалась, как-то с переменным успехом. Если появится молочница вновь, то попробую соду. Скоро на повторные анализы... вот уж и не знаю. Но так и до климакса можно молочницу лечить и всякий там хлам или можно все-таки и с этими хворями детей иметь? От молочницы, кроме содового раствора, имеется множество вариантов спринцевания на основе травок различных. Почему их не рекомендуют?
24 июл 2006, 22:11
Да и соду не рекомендуют, т.к. нарушается слизистая.
26 июл 2006, 14:53
+1 Соду не надо! Слизистую сожжете!!!
Anonymous
26 июл 2006, 23:59
--
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325