Меню

DOXTR...-помогите!!!

AD
amalia
23 июл 2006, 23:23
Первый раз столкнулась с этой проблемой-МОЛОЧНИЦА.Диагнос поставила сама по симптомам.К врачу сейчас пойти не могу т.к нет прописки в городе,а платно пока нет денег.ПОМОГИТЕ,посоветуйте эфективное,не дорогое лечение для меня и партнера.СПАСИБО.
23 июл 2006, 23:41
Ни один нормальный врач не назначит Вам лечение по интернету,особенно опосля заявления: "Диагнос поставила сама по симптомам." Если DOXTR.. всё же это сделает разочарованию моему в нем не будет предела :-)
amalia
23 июл 2006, 23:53
Мне нужна помощь,а не критика.У меня только выход-это интернет.Почитав некоторые топики и сопоставив свои симптомы и высказывания других девочек,я точно знаю что у меня.Доктор многим помогает советом и поэтому,я прошу у него помоши.
amalia
23 июл 2006, 23:56
Добавлю,что ни у меня, ни у мужа нет другого партнера.Поэтому винерическую болезнь я исключаю.
24 июл 2006, 00:10
К Вашему сведению некоторые болезни передаются бытовым путем - это во-первых. Во-вторых, диагноз Вам может поставить только врач после непосредственного осмотра. В-третьих, прочитайте в интернете что такое молочница и отчего она возникает. Попытайтесь устранить причины ее появления и тогда она перестанет Вас беспокоить. Мне только это и помогло, а не лекарства, которых перепробовала в несметном количестве. В-четвертых, лекарства, которые как правило выписывают при молочнице, продают только по рецепту. Без рецепта Дифлюкан, но опять же перед его приемом нужно посоветоваться с врачом.
amalia
24 июл 2006, 00:17
Девочки,почему вы такие злые?Я же не у вас спрашиваю про лечение.Доктор сам решит как мне отвечать. P.S.Прочитала все что нашла,и потому уверенна в диагнозе.
24 июл 2006, 00:27
Ни один нормальный доктор не поставит диагноза по интернету. А если поставит, да еще лечение назначит, то это не доктор, а шарлатан. И еще, если Вы твердо уверены в своем диагнозе, то почему бы в интернете Вам не прочитать про лечение этой болезни?
amalia
24 июл 2006, 00:37
Диагноз поставила я сама,а не доктор,поэтому всю ответственность за это несу только я.И принемать решение, по поводу лечения по интернету, буду тоже я. Повторюсь,что совет прошу у DOXTR...,а не у Вас.
24 июл 2006, 00:41
Вот и несите эту ответственность :-) Вам Барыня правильно сказала,что если уж самодиагностикой занялись,то и лечение вполне можете назначить сами,по интернету. Это ещё легче. После "установления"-то "диагноза". Доктор-то Вам зачем?!Ему-то зачем такой грех на душу брать?
24 июл 2006, 00:43
А себя и мужа Вам не жалко??? А вдруг это не молочница? Желаете травиться вреднючими лекарствами, пожалуйста! Из таблеток Дифлюкан, Флуконазол, Орунгал, Дифлрокан и т.д. Из свечей Бетадин, Клотримазол, Нео-Пенотран, Пимафуцин, Гинофорт-крем, Гинезол и т.д. В каждом препарате разное действующее вещество и к какому именно ваша молочница ( если это всё таки ОНА) чувствительна - неизвестно!!! Не полинитесь и сдайте анализ! Выйдет дешевле, чем потом не вылечится и покупать всё новые и новые лекарства.
amalia
24 июл 2006, 00:47
Я не ленюсь.У меня банально нет сейчас денег.
24 июл 2006, 00:48
Значит займите. Это не такие большие деньги. Но так наплевательски к себе относиться нельзя.
24 июл 2006, 06:38
Амалия! я совсем не часто назначаю на форуме КОНКРЕТНЫЕ лечение, если не сказать не назначаю вообще..! Есть состояния при которых необходимо "смотреть глазами" и брать анализы, и уже исходя из этого назначать какое то лечение! Тут уже писали про флуканазолы, но если у вас это не молочница , то заболевание может усугубится.. Приходите -помогу чем смогу! Кстати в данных есть мой телефон ...позвоните!
Настя
28 июл 2006, 23:02
а если это зуд и белые творожистые выделения-это еще сомнительно, что молочница? А что-то еще бывает с такими симптомами?
29 июл 2006, 06:55
то что выделяется-%тов на 90 что молочница, но за ней может что нибудь ещё, в том числе то что зудит, например таже гарднерелла..
Настя
29 июл 2006, 14:05
а в уретре может быть молочница?
30 июл 2006, 06:58
Может не долго, но должна вызывать сильный уретрит..
Настя
30 июл 2006, 12:00
вот у меня хронический уретрит, лечилась 4 года. Вот уже как 2 года не было обострений, но молочница из уретры не прекращается. Каждый месяц сразу после месячных. Молочницу лечу уже год активно. Но поиог только Дифлюкан или флюкостат и только на месяц, потом все сначала. Парадокс в том, что мой лечащий врач брал из уретры на анализы сами выделения (т.е. молочницу). Анализ показал, что все в норме, несколько раз пересдавала. Он разводит руками. Скажите, а ее вообще в уретре можно вылечить? И как ее лечат из влагалища или непосредственно в уретру что-то заливают? Спасибо.
24 июл 2006, 11:04
Зуд-это молочница. НО без паники лучше зуд, чем обильные выделения. Молочница меня мучила долго и нудно, но я так и не выяснила на что она у меня была, думала на каждодневные прокладки, но скорее всего от интимного геля, которым я подмывалась каждый день. Ты возьми и попытайся выяснить на что она у тебя, перестань пользоваться каждодневными прокладками или смени фиру прокладок, смени мыло которым подмываешься, да это такое дело, она может быть на синтетические трусики, и т ы не одна такая 90% женщин знают что такое молочница.А из свечей я тебе посоветую ПОЛИЖИНАКС или КЛОТРИМАЗОЛ, клотримазол рублей 20-30 стоит, для тебя свечи, для него мазь, помогает хорошо. Выздоравливай!!!
amalia
24 июл 2006, 00:44
Диагнос-диагнозом,а лечение предлогают дорогое.Мне сейчас не осилить:врача,анализы,дорогое лечение. "Не учите жить,лучше помогите материально" Девочки,не злитесь!!!
AD
AD
24 июл 2006, 00:46
Мы не злимся :-) Мы Вас можно сказать лю..:-) Причём гораздо больше,чем Вы сами себя. КТО предлагает дорогое лечение,если Вы не были у врача?
amalia
24 июл 2006, 00:52
Приходиться экономить на себе и своем здоровье...(ничего не поделаешь)
24 июл 2006, 00:57
Знаете пословицу" скупой платит....". Если сейчас это окажется не молочница или молочница,но Вы её неправильно будете лечить(дешевые лекарства тоже учитываются), то потом проблем может стать ещё больше, и уже придётся тратить гораздо большие деньги. Усё,мои комментарии иссякли. "Медицина дело добровольное"
amalia
24 июл 2006, 01:05
Да я все понимаяю,но есть же аналоги дорогих лекарств,ничем не уступающие по эфективности. Спасибо за коментарии,все учту.
24 июл 2006, 00:52
Хотите дешево: тампон смачиваете в живом йогурте (ну или кефире на худой конец) и во влагалище минут на 30. Это мне терапевт советовал,но, честно сказать, этим советом я не воспользовалась. Также не воспользовалась и свечами с нистатином (стоят дешево, продаются без рецепта). Еще можно содой спринцеваться, но нет гарантии что тем самым Вы напрочь не нарушите свою слизистую в столь интимном месте, после чего проблем может стать еще больше. И устраняйте причину молочницы: 1. Стринги не носить 2. Белье желательно х/б 3. Стирать белье детским мылом 4. Подмываться детским мылом или специальным гелем, который в аптеке можно купить 5. После приема антибиотиков, простуды, стресса молочница усиливается 6. Тампонами при менструации не пользоваться, лучше прокладками 7. При кишечных расстройствах также молочница усиливается И еще, молочные бактерии есть в каждом организме, и у мужчин тоже (у женщин их несколько больше). Но они начинают интенсивно размножаться при различных факторах, часть из которых я выше описала.
amalia
24 июл 2006, 00:56
Спасибо. как появяться средства на врача,обязательно схожу к нему и обследуюсь нормально(обещаю).
24 июл 2006, 06:42
кифир или йогурт могут обострить заболевание,..или скажем так симптоматику... А коментарии по причинам шикарные!!!..со всем согласен..можно только до бесконечности продлить список.
24 июл 2006, 10:52
Мне эти правила одна доктор сказала. До этого мучалась с этой молочницей незнамо сколько времени. Теперь же она меня практически не посещает (ттт). :) Очень за это доктору благодарна :)
amalia
24 июл 2006, 12:41
Значит вертуально вы мне не поможите? Неужели вы ни когда не сталкивались с материальной проблемой?
24 июл 2006, 12:55
Амалия,миленькая,ну как Вам ещё объяснить,что основная заповедь любого нормального(!) доктора это "Не навреди".При лечении по интернету неизвестно чего это невозможно.
24 июл 2006, 13:22
Самое простое, что тут Вам посоветуют - пейте чаще кефир и что-то типа линекса, которое восстанавливает флору в кишечнике, так как состояние кишечника тоже влияет на состояние флоры влагалища. И поменьше ешьте сладкого.
25 июл 2006, 06:41
Амалия ! Джулька всё правильно написала, что бы не нвредить не буду довать советов..тут.., а про телефон я написал не зря, если чего звоните! ___________________________________________ Меня в сети ,фактически не будет, сейчас , я работаю с утра до вечера..
amalia
24 июл 2006, 15:58
Всем СПАСИБО.(а сладкое я люблю)
24 июл 2006, 16:01
На здоровье. Кстати,насчёт сладкого: это Demy к тому,что зуд ещё бывает начальным признаком диабета.Но надеюсь,что хоть это не про Вас.
24 июл 2006, 18:30
Как мило, ненавязчиво, почти растрогалась.
24 июл 2006, 19:11
Это ты о чём? :-) :-)
25 июл 2006, 14:18
Об этом топике =)
25 июл 2006, 14:32
Да? Ну ладно.. А я уже считала,что я как-то слишком упорствую в попытках отправить Автора к врачу. Со стороны "ненавязчиво"? :-P
25 июл 2006, 15:52
Не, ты молодец, всегда всё правильно говоришь. Не припомню, что бы у меня были какие-то несогласия с тем что тв советуешь. Респект =)
Anonymous
25 июл 2006, 07:28
Доктор! Почему Вы пишите так неграмотно???
AD
AD
25 июл 2006, 07:40
Что бы вы спрашивали!)) а то вам скучно будет! что ещё сказать ?, лысый! в очках..да ещё пару ошибок в тксте сделал ! " Помните как у Жванецкого-"Ты сначала очки сними, нос исправь..а потом мы может с тобой поговорим!" Вы по смыслу болше притензий..по смыслу!)) _________________ я убежал.. ..а вы можите отрыватся тут по полной на на моих ощибках..к сожалению не смогу разделить с вами радости "безликих писков".. ..тороплюсь))
Anonymous
25 июл 2006, 10:01
скучно мне не будет точно, не беспокойтесь. откуда столько злости??? читая Ваши сообщения,в первый раз к Вам обратилась. Потому, что непонятно - вроде врач, человек с образованием, а делает столько грамматических ошибок. а по поводу "безликих писков". я Вас не знаю совершенно, как Вы выглядите и т.д. и ранее никогда Вам не писала, т.к. только сегодня впервые зашла сюда по одному интересующему меня вопросу. добрее надо быть!
Anonymous
25 июл 2006, 11:09
ДОХТОР,ни на кого на нападал ! А только отбивается от нападок . Зачем вы с ним отношения выясняете? Не хотите с ним общаться - вообще не читайте его сообщений.
25 июл 2006, 08:53
Очень надеюсь на вашу консультацию,вкратце моя история.В 2004 году сделали полостную операцию по поводу эндометроидной кисты в ходе операции удалили не только кисту,но и правые придатки,после операции не назначили никакого лечения,только прокололи витамины и глюконат кальция,ровно через 3 месяца на оставшемся левом яичнике появилась киста ,опять эндометроидная,и так как никакое лечение не помогло,ровно через 1 год сделали лапароскопию и удалили эту кисту,после лапары назначили Дюфастон с 16 по 25дц и и сказали что у меня есть все шансы забеременеть так как левая труба проходима,прошел ровно год но беременность ни разу не наступила!!!В течении этого времени я периодически делала УЗИ ,картина была следующая:на 8-9дц, ДФ -12мм, эндометрий 8мм-9мм, на 13дц, ДФ-18мм-18,5мм,эндометрий-9мм, на 16 дц я начинала прием Дюфастона,к сожалению ни разу не проследила до конца была ли овуляци, вот сегодня решила пойти на УЗИ 8 дц, и опять как снег на голову, фолликулярная киста 30мм, врач говорит что у меня нехватает прогестерона поэтому и не лопаются фолликулы,и это при том что я принимаю Дюфастон с 16 по 25дц в течении уже 10 месяцев!!! В феврале уже была фолликулярная киста 32мм но она рассосалась в следующем цикле. Сейчас врач говорит,продолжай пить Дюфастон прийдешь в сентябре( она в отпуск уезжает) ,составим график и будем пытаться....... я очень переживаю скажите что посоветуете, какие дальнейшие действия?
26 июл 2006, 22:32
Очень много вопросов доплонительно возникло........ ..., но то что при лечении(профилактике обострения) эндометриоза ,не назначаются прогестероны только во вторую фазу -это факт!..а это вам неоходимо.. _____________________________________________
27 июл 2006, 10:40
Доктор что необходимо я не поняла,
27 июл 2006, 12:53
Я думаю,что Док имел в виду,что прежде чем отпускать Вас беременеть,Вас должны были пролечить,одного удаления кисты,если она эндометриоидная-мало.Или предложить"климакс" на 3-6 мес( в идеале),или если уж прогестероны(тот же дюфастон)-вот оно "продолжение" ответа Дока-то не в таком режиме,а в "лечебном" т.е,с 5-25 день(на таком режиме не забеременеешь,но Вам сначала надо было подлечиться).Так как эндометриоз не лечится и даже при лечении в течение 1,5 лет возвращается практически у всех,просто эти год-плдтора используются,чтобы забеременеть, а уж без лечения....
27 июл 2006, 11:05
Доктор, Скажите, пожалуйста. Меня замучили выделения. Обильные,и очень мутные (пардон за точность). Мазки, посевы , всякие ПЦР, РИФ, ИФА ничего не показали. У меня хр.эндоцервицит, месяц назад прижгли небольшую эрозию Солковагином. Выделения как были, так и остались. Возможно ли, что это реакция на длительный приём антибиотиков. Врач говорит, что это дизбактериоз. Но ведь мазки то в норме!!! Что мне ещё предпринять? Сейчас пью Орунгал. И если это проявления дизбактериоза, то как долго и чем он лечится. Можете не говорить конкретно какими лекарствами, но хоть приблизительно тактику мою дальнейшую расскажите, плиззз!
28 июл 2006, 07:00
Зажила ли эорзия? ..если зажила..и все анализы отрицательные , то от куда тогда выделения? Чудо! Значит я советую копать дальше, искать..что есть и от куда выделения, мутно-гутые это вероятно молочница со слизью смешивается...но это гадания нужно смотреть глазом.. Сдать ещё раз пцр ,посевы , можно даже после провокацией! Жуть как замучили эти лаборатории ! !!...всхлип такой......, сам уже не знаю как -кому- чего обьяснять...такие чудеса в результатах дают!
30 июл 2006, 18:21
Мы с мужем сдавали несколько раз и ПЦР, и посевы, и т.д. Молочница была, но сейчас пьём Орунгал. Вроде легче(ттт). И провокацию не раз делали :-( Сдавали в разных лабаратория. Не особо плохих. Единственная зацепка - на УЗИ слизистая в шейке аж ...13 мм(!). Понимаю, что это как-то связано! Что мне ещё сделать? На кольпоскопии - лёгкое покраснение (со слов врача). На осмотре врач сказала, что такое ощущение, что выделения не шеечные, а влагалищные. Возможно ли что частое применение разных свечей (Нео-Пенотран, Гинезол, Гинофорт, Тержинан...) действительно нарушили флору??? Почему тогда нет ключевых клеток?? А может ли воспалительный процесс проходить внутри шейки, так что его на кольпоскопии не видно будет????? И если это хрон. эндоцервицит, то можно ли применять грязевое лечение????? Едем в санаторий. Извините за такое количество вопросов!!! Нет сил! Достали эти загадки! Спасибо!!!!
31 июл 2006, 07:14
-Про шейку- может быть эндоцервицит... -"Покраснение" видно и без кольпоскопии а вот на КС видно почему это! -Да! со свечами , вернее их разнообразием-вы погорячились)) -Ключевых клеток может и не видно быть - значит нет острой формы! -грязелечение вполне допустимо...только посмотрите , что бы не обострились выделения и зуд
Anonymous
30 июл 2006, 23:48
доктор! у меня та же проблемма,что у Надзейки. только выделения желтоватые еще к тому же. но анализы в норме.хочу сама сделать провокацию пирогеналом. так как никто из врачей это не предлагает.это очень опасно?я сама врач.
31 июл 2006, 07:05
Вы можете сделать такую провокацию, если знаете сколько нужно ввести его..я не буду писать тут "рецептов".. И сразу сдать анализы на инф-ии и посев !

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325