Меню

меняю страховку на программу наблюдения

AD
24 июл 2006, 15:10
Девочки, я сейчас решила поменять страховку на контракт на наблюдение В женском центре Евро-меда. Тут были отзывы положительные. Почему не устраивает страховка не буду писать т.к. это только мои заморочки и не хочу ругать страховую компанию и заниматься антирекламой. Думаю, что это не совсем тактично. Лучше расскажите, у кого контракт в Женском центре, что в него входит, чем отличается реальное положение вещей от того, что обещают в рекламе и какие врачи хорошие? По ценам я уже соориентировалась на их сайте.
25 июл 2006, 13:25
Очень довольна программой наблюдения здоровой женщины на год. Стоит около 19 тыс. Очень удобно. врача ждать не нужно, прием по записи, осмотры внимательные и тщательные. Врач приятный и квалифицированный. Я могу себя назвать здоровой женщиной и мне этой программы вполне хватает. Есть другие программы.
25 июл 2006, 15:03
Все что указано в контракте у них выполняется. Если нужно что-то большее, то все это надо оговаривать заранее. Иначе получится, что вы рассчитывал на одно, а потом требуете другое. У меня контракт на ведение б. ВСЕ, что было оговорено с моим врачом выполняется клиникой. Я внимательно читала контракт, доверяю своему врачу. Надо очень тщательно подходить к выбору контракта.
25 июл 2006, 15:06
а какую вы программу выбираете? по наблюдению беременности или в женском центре?
26 июл 2006, 09:40
Меня тоже интересует женский центр евромеда т.к. я там была, когда навещала подругу, которая родила и осталась довольна врачом и условиями. Мне еще не рожать, но хорошего врача выбрать хотелось бы.
26 июл 2006, 09:44
Я могу рекомендовать своего врача - Григорян Илона Владимировна. Молодая, но с хорошим опытом уже, современная, внимательная и вдумчивая. Лишних денег никогда не платила. Оплачивала только контракт и все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325