Меню

бассейн

AD
)))
24 июл 2006, 16:46
Девочку вот у меня вопрос. А можно ли при месячных посещать бассейн? И посещает ли ктонить его в эти дни? Просто в воде не так сильно чувствую боль в животе. Вот.
24 июл 2006, 21:37
честно говоря,я ходила и ничего.Только тампонами пользовалась.Хотя многие не ходят,мотивируя это тем ,что там все очень чувствительное и ранимое(в такие дни особенно).И дабы не нарушать микрофлору предпочитают переждать
25 июл 2006, 02:02
я хожу и прекрасно себя чувствую. если нет болей и есть желание - почему бы и нет?
Anonymous
25 июл 2006, 09:28
Спасибо!
25 июл 2006, 12:28
с тампоном и нет проблем!
Anonymous
25 июл 2006, 13:51
да я так и хожу...вот ток думала что я одна такая:-)
28 июл 2006, 12:12
это вроде как единственный способ посещения бассейна при М :)
27 июл 2006, 10:46
Девочки вы только не смейтесь, но я недавно вычитала по этому поводу, что если ходить в бассейн во время М, то при резком сокращении мышц брюшного пресса выделения (отторгающийся эндометрий) могут якобы попасть в брюшину и послужить началом эндометриоза. Я всегда до того как прочитала эту статью ходила в бассейн во время М, а тут что-то задумалась, смутила она меня. Как вы думаете, ерунда это или все может быть? Неужели по тонюсеньким трубкам можно что-то из матки в брюшину перегнать? :think
28 июл 2006, 03:00
хм, конечно, не возьмусь ничего утверждать, но выглядит неправдоподобно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325