Меню

Как полечить партнера?

AD
24 июл 2006, 22:10
У меня было воспаление и попутно молочница (дрожжи).Мне назначили следующее лечение тиосульфат натрия в\в через день №10 (10мл) магнезия в\м №10 (5мл) алоэ п\к №10 (2мл) доксициклин 0,1 по 1 капсуле-2 раза в день 7 дней трихопол 1т-з раза в день 7дней нистатин 500тыс.ед 1т-4раза в день 5 дней свечи индометациновые в прямую кишку №10 бетадин 7дней по 1 разу в день. Вопрос у меня в следующем...Партнера лечить надо?и если да ,то кто может посоветовать?или это к моему врачу идти надо?Или может ему надо к другому врачу.А может кто знает хорошее средство...Буду безмерно благодарна!
25 июл 2006, 00:23
Могу сказать только по поводу молочницы. Сколько раз не лечила молочницу, партнеру прописывали крем "Клотримазол". Он стоит копейки. Мазать нужно 4 раза в день 7 дней, вроде бы. Кстати "Клотримазол" в аптечке никогда не помешает, почитайте инструкцию.
25 июл 2006, 06:50
У вас должны были взять анализы на инфекции до начала приёма антибиотиков, вот если там что высеется , то партнёра лечить нужно ! Ещё нистатин нужно пить не менее трех миллионов едениц в день, то ест ьпо 2 таблетки -три раза в день, и все семь дней приёма доксициклина.. конечно партёр может сходить сейчас к урологу и сам сдать анализы..ведь он пока не пил антибиотики
25 июл 2006, 11:05
читаю вот и удивляюсь...Вроде мой врач тоже с высшим образованием,а как чего назначит..так хочть стой ,хоть падай!Спасибо большое.Партнер действительно ничего пока не пил.Он в другом городе (студенты мы на каникулах).А о каких инфекциях речь?У меня вроде бы только воспалительный процесс,после пиелонефрита.Вот и мучаюсь...А если он только носитель молочницы,то лечение тоже врач назначает?Или все же что-то универсальное есть?Я просто думаю,что у мужчин она как-то менее заметна и вредна.Никаких тебе выделений,зуда и так далее...
25 июл 2006, 18:25
а вообще, развеесть смысл лечить молочницу антибиотиками??? Она же от них и появляется. Другое дело, если кроме молочницы есть еще инфекции, но тогда тоже - только после теста на чувствительность. Я не права?
26 июл 2006, 11:55
самое не хорошее в том,что я сейчас в таком захалустье!Здесь ни узи нормально сделать (только через живот,трансвагинальное не умеют,а я почечница,соли у меня в почках, и накопить полный мочевой пузырь для меня проблема),ни анализы сдать.Короче,полный швах.А врачи здесь просто "чудо"!Вот я ,к примеру, не замужем,а половой жизнью живу...Значит кто я?Правильно -девушка легкого поведения!партнеров у меня много!Лечиться мне не переличиться!А в суть проблемы даже никто вникать не будет!О чем говорить,если врач посоветовала поставить мне спираль,в то время когда я училась в 11 классе!Поставили-принудительно!приехав,через 3 месяца на "большую землю" в город Томск пошла к врачу...Она ужаснулась!тут же сняли все и назначили лечение пости на 4 месяца!Так я это все вот к чему...Никаких анализов здесь сдать не удастся,только если чего-нибудь по-проще!
27 июл 2006, 13:21
А вас вообще не предупредили, что спираль ставить не рожавшим НЕЛЬЗЯ!И что только за врачи!И вообще, как это поставили принудительно?
27 июл 2006, 22:44
попросили прийти на осмотр во время М.И мило так поставили...И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ я об этом узнеала!и мама кстати тоже!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325