Меню

Подскажите хорошего гениколога

AD
25 июл 2006, 15:22
Девочки, у меня после родов есть кое-какие проблемы с самочувствием, собираюсь к врачу. В районную ЖК не пойду, так как разругалась. А хорошую платную клинику не знаю. Денег не жалко, просто хотелось бы получить квалифецированную помошь. А-то бывает так, что посмотрят кое-как, да еще и на деньги разведут! Помогите плиз! Заранее спасибо!
25 июл 2006, 22:49
вы бы район сказали, а то клиник то много, вы же не поедите на другой конец Москвы:))
28 июл 2006, 10:00
Я живу на Ленинском проспекте, но к хорошему врачу и на другой конец Москвы не лень съездить. :)
27 июл 2006, 16:40
обратитесь в ЦИР (Центр Иммунологии и Репродукции) там очень квалифицированные врачи, никакого развода. я наблюдалась там во время беременности и после. очень довольна. посмотрите у них на сайте cironline.
28 июл 2006, 23:14
Ходила к Мрачковской (она глав врач) центра 9+ (ул Островитянова), там все гламурненько, но цены конечно не демократичные (прием по-моему 1200), врач внимательная. Была и на Опарина (НИИ акушерства и гинекологии) цены там более демократичные, но немного совок.
27 июл 2006, 18:22
Знаете, я рожала в сеченова и геникологи там очень хорошие. Я считаю профессионалом Гончаренко Наталью Владимировну
27 июл 2006, 18:23
Гинекологом, в смысле, что-то грамотность страдает)
28 июл 2006, 16:55
сходи в ЦПСиР я наблюдалась во время беременности и сейчас тоже у Сойкиной тел ее можешь на сайте посмотреть www.Soykina.ru советую очень граммотный доктор
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325