Меню

Аборт

AD
Залетевшая не ко времени
25 июл 2006, 19:28
Вопрос: где можно в ВАО сделать аборт платный, дайте адреса, кто знает.
26 июл 2006, 06:52
Напишите в поисковике слово -аборт и метро ближайшее к вам ..!там туча ценров вылезет..
26 июл 2006, 15:48
Добрый день, доктор. У меня вопрос не в тему. У меня эрозия. Пойду скоро прижигать. Какие методы менее болезненные и безопасные? и сколько по времени проходит процедура?
скажи сама незнаю что
26 июл 2006, 16:03
а написать рожали или нет, а как давно эррозия? или у доктора должно бурное воображение сыграть вашей ситуации?
26 июл 2006, 16:08
Родила год назад. Эрозию обнаружили во время беременности на первых неделях. но сказали, пока не рожу не прижигать.
26 июл 2006, 16:10
А после беременности Вы её видели?(ну точнее не Вы...:-) ) Моё ИМХО- радиохирургическим методом.
26 июл 2006, 16:13
Да, месяц назад мне биопсию взяли, кольпоскопию делали. Врач сказала, что эрозия хорошая. Надо прижигать. Я потом спираль хочу поставить.
26 июл 2006, 17:01
Я почему спросила, просто именно во время беременности у многих эрозия возникает,а псле родов прходит,гормональный сбой. Поэтому вдруг Вы после беременности бы её не видели,а только типа знали,что она есть (понятно сказала? :-) )
26 июл 2006, 17:28
Понятно все. Я тоже надеядась, что после родов она пройдет ( у моей мамы так было). Но к сожалению она осталась. Пойду на этой неделе прижигать. Сижу и боюсь, как последний трус :(
26 июл 2006, 17:45
а чем прижигать будете?
26 июл 2006, 21:06
Вот я и интересуюсь. У нас в ЖК вроде током прижигают. но я знаю, что еще прижигают холодом и жидким азотом. Вот я и пытаюсь узнать у тех, кто через это прошел.
26 июл 2006, 22:14
Хорошо что уже и колпоскопию и даже биопсию сделали! Если там всё хорошо , и размер эрозии позволяет можно конечно "радиоволной" прижеч.. Но я ,даже если ко мне приходят с цитологией и биопсией всё равно сам делаю колпоскопию, смотрю зону которую нужно прижигать.. ПО времени-10-15 минут включая обезболивание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325