Меню

Пролифирация

AD
стесняюсь
26 июл 2006, 18:09
Подскажите пожалуйста что такое пролифирация железистого эпителия церквиального канала? Цитология показала у меня незначительные признаки пролифирации. Из-за чего она возникает и можно ли ее вылечить? Спасибо!
26 июл 2006, 18:52
ПролифЕрация.Скорее всего из-за хронического воспаления.
26 июл 2006, 22:21
Точно! скорее всего эндоцервицит..может давать такую картинку цитологии
Anonymous
27 июл 2006, 10:43
Но ведь уровень лейкоцитов в норме (!), как же при воспалении такое может быть? И скрытых инфекций тоже нет, все проверено-перепроверено.
стесняюсь
27 июл 2006, 10:38
Спасибо за исправление грамматических "ошибок", только я не опечатки просила исправлять, а помочь. За совет спасибо, а за все остальное ФЕ!
27 июл 2006, 12:37
Не,это не исправление грамматических ошибок :-)Так что своё ФЕ можете оставить себе. Исправление это когда человек ДОЛЖЕН ,в принципе,к определённому возрасту,например,знать,что пишется кОрова,но пишет кАрова.К слову пролиферация это не относится,это специфическая терминология. Это было просто к тому,что если в интернете или где ещё будете искать инфу именно так как написали,то много не найдёте. Так что это тоже была помощь,хотя опосля подобных заявлений и в таком тоне, желание помогать полностью пропало.
стесняюсь
27 июл 2006, 13:37
Когда человек в слове исправляет букву "и" на "е" и при этом выделяет ее подобным образом (см. выше), я воспринимаю это только как издёвку и это не приятно:-( Спасибо за помощь и за урок грамматики.
27 июл 2006, 14:05
а хамить вы не стесняетесь?
стесняюсь
27 июл 2006, 14:30
А в чем хамство? По-моему хамство было когда мне грубо на ошибки указали. Вот это хамство. Со своей же стороны я поблагодарила Джульку и отметила, что своим постом она причинила мне боль. Только и всего! Ну и ну.
27 июл 2006, 14:42
Ого,постом где я Вам подсказала как пишется НЕЗНАКОМОЕ Вам слово (кстати,вот уж чего-чего,а грубости и хамства там не было ни капли) я "причинила Вам БОЛЬ"?! Даже прям вот так?:-o Считайте,что лишили меня дара речи...Это немногим удаётся.
Anonymous
27 июл 2006, 14:52
Подсказала? Блин, Джуля, Вы не подсказали, а демонстративно выделили мою ошибку. Знаете, мне бы на Вашем месте и в голову не пришло в трудные для человека минуты исправлять его грамматические ошибки и не опечатки, а настоящие ошибки, даже если бы он написал слова КАРОВА с буквой "А". Да, Вы меня обидели. И это жестоко. Больше я ничего писать не буду. Поймете - Слава Богу, а не поймете -... Ладно. Еще раз спасибо за помощь и за подсказку! Буду лечить свою пролифЕрацию. Сенкс!
27 июл 2006, 14:57
Э-э...А как я Вам печатая через интернет могла каким-то другим образом объяснить ГДЕ ошибка?! А зачем я Вам указала КАК пишется это слово я уже объяснила выше( ошибка в любом другом слове меня бы даже не заинтересовала даже если бы Вы слово "корова" со всеми "А" написали):"Это было просто к тому,что если в интернете или где ещё будете искать инфу именно так как написали,то много не найдёте".Вы видимо читаете только то,что Вам нравится. Всего хорошего.
27 июл 2006, 14:46
Инусь, это не хамство,это что-то непонятное. Огромные комплексы или ещё чего,не знаю. Просто фигею :-) Чего угодно могла ожидать,но не такой реакции...
Anonymous
27 июл 2006, 14:53
А я фигею с вас!
27 июл 2006, 15:11
Юля, я вначале хотела написать в двух предложениях, (как филолог), что есть специальная терминология, относящаяся к любой сфере деятельности, и она не ПОДЧИНЯЕТСЯ никаким правилам, и, что, если, такая ситуация получилась (человек допустил ОПИСКУ, а не ошибку в слове), а специалист её исправил, тем более ненавязчиво и без оскорбления, то это... Короче, страшного ничего нет. Затем передумала всё это писать, потому что тоже подумала про человека с комплексами. Если он так неадекватно отреагировал на банальное исправление гласной в слове, то неизвестно, что будет дальше. Так и вышло.
Anonymous
27 июл 2006, 15:21
Банальное исправление - это написать следующим образом: "пролиферация", а не "пролифЕрация". Разницу узреваете? Поверьте, я не слепая и заметила бы исправление. Рада, что в мыслях Джульки не было ничего плохого, надеюсь что это именно так! но ведь в инете об этом не написано!!! С первого взгляда слово выглядело издевкой и как нормальный человек я ответила тем же. Сейчас очень жалею, что опустилась до такого примитивного уровня. Блин, противно все это. Просила о помощи, а получила то что получила. Всем спасибо!
27 июл 2006, 15:32
Хотите честно? Мне Вас просто жалко. Сами себя накрутили непонятно из-за чего, пытаетесь "завести" меня с Инной (сразу оговорюсь,что это у Вас не получится). Даже боюсь предположить,что происходит,когда Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хамят(как Вы вообще на Еве существуете с такой-то обидчивостью(тут частенько отнюдь не клуб благородных девиц)?!), и уж тем более в реале.А уж подозревать хамство и желание Вас оскорбить в любой фразе...это уже вообще. Вы уж как-то поспокойнее реагируйте,нервные клетки они не восстанавливаются.
Anonymous
27 июл 2006, 15:37
Не надо меня жалеть пожалуйста! Вы не вправе этого делать!
Anonymous
27 июл 2006, 15:40
Сорри "не в праве" во избежание грамматических ошибок. И пожалуйста - тема закрыта. К сожалению Вы так ничего и не поняли. Печально.
27 июл 2006, 15:52
Юля, рекомендую выйти из этого диспута ненужного. Если, будучи ДАЖЕ серым, человек чувствует себя униженным, оскорблённым, неграмотным и отвергнутым, то это - клиника. Серость, как правило, даёт преимущество в защите, изначально подразумевает под собой "защитную броню": маска-аноним. А здесь, вообще, маразм крепчает и танки наши быстры!!! Нас с тобой завести трудно и почти невозможно, а регалии "нехороших тёток" мы с тобой уже получили раньше! ха! долго ли, умеючи!!!!
AD
AD
Anonymous
27 июл 2006, 16:04
:-( Под серым ником скрывается живой человекк, а не трупик.Зачем Вы продолжаете меня оскорблять? Это способ самоутвердиться за мой счет? По-моему я никого не обозвала здесь безграмотной и закомплексованной? Какое право вы имеете мне об этом говорить? По-моему комплексуете вы, имхо.. Все! Выхожу из диспута - чешите языки сколько хотите.
27 июл 2006, 17:05
.......ЗАНАВЕС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325