Меню

Мажущие кровянистые выделения

AD
Anonymous
29 июл 2006, 22:01
После полового акта начались мажущие кровянистые выделения. До месячных 7 дней.Продолжаются уже 4 дня . Тест на беременность показал 1 полоску. При этом есть проблемы со щитовидкой(пью L-тироксин).И с беременностью проблемы(не могу забеременеть). Девчонки подскажите что это может быть? Мой гинеколог в отпуске.Что делать ума не приложу. Она будет только через месяц.
29 июл 2006, 23:57
У меня такое было, еще была мазня в середине цикла. Диагноз - эндометриоз матки... Вот именно из-за этого очень сложно зебеременеть, он приводит к спаечным процессам.
30 июл 2006, 01:34
Пожалуйста, раскажите что такое эндометриоз матки. В этом цикле (в середине) были такие, как минимесячные, только очень скудные и всего 4 дня, обычные идут дней 6-7. Может ли такое возникнуть от смены климата - это началось на юге - отдыхала на море. Какие обследования надо сделать, чтобы поставить или исключить данный диагноз?
30 июл 2006, 06:51
Аденомиоз(эндометриоз матки) -"разростание клеточек слизистой полости матки , не там где они должны рости..в данном случае в толще стенки матки"..это так образно.. Ставится диагноз на основание нескольких узи...ДО и СРАЗУ после менструации.., вот на основании разници картинок и ставится диагноз! Ещё нужно что бы узи делал врач гинеколог! Изменение климата, физиолечение, бани -сауны...всё это влияет на рост эндометриоидных очагов(гетеротопий)
30 июл 2006, 07:58
Один раз было такое... Тоже после ПА начало мазать и мазало до месячных, чуть с ума не сошла от преполагаемых диагнозов.Когда попала к врачу, то он сказал, что шейка дочтаточно низко расположена, след. была травмирована пол. членом, а т.к. ТАМ влажно, то и заживала так долго, да еще и ПА продолжались, но, что бы не нервничать Вам обязательно на покакзаться врачу. Даже через несколько дней, когда она приедет.
30 июл 2006, 13:15
Из-за эрозии бывает такое. К врачу сходите лучше, а то так много диагнозов поставить можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325