Меню

Беременна ли я

AD
30 июл 2006, 23:24
Помогите пожалуйста советом. Мне 22 и я первый раз с этим сталкулась. У меня подозрение на беременность. Прошло 2 недели. До месячных еще недели 1,5. Тест на беременность показывает отрицательный результат, анализ крови на ХГК: менее 1,2 - что тоже отрицательно значит. Тошноты и других признаков нет, но за последнюю неделю я стала намного больше есть, чуток поправилвсь и стала очень часто ходить в туалет. Так как половой акт был на 10-й день с начала месячных - говорят вероятность 50%. А как быть с принаками? Их может не быть? А тес и анализ? Заранее спасибо за ответ.
)
30 июл 2006, 23:55
Вероятность Вашей Б 1%
31 июл 2006, 00:36
вероятность небольшая, эти симптомы могут быть связаны с другими вещами. подождите до срока месячных, а потом у уже делайте етсты и анализы, если они не придут. если симптомы, которые вы описали, будут вас беспокоить, запишитесь к гинекологу-эндокринологу и проконсультируйтесь.
31 июл 2006, 01:11
А Вы не могли начать больше есть на нервной почве, поэтому и поправились?
31 июл 2006, 06:58
Вы не беременна! А все ощущения от "прогестероновой насыщености" второй фазы..почемуто вы их в этот раз сильнее почувствовали..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325