Меню

выбор врача в Евро-меде

AD
17 июл 2006, 09:22
Привет! Я сейчас собираюсь оформить программу наблюдения в Евро-меде, уже определилась с выбором контракта, но не могу выбрать врача. Хотелось бы, чтобы это была женщина молодая или средних лет, чтобы быстро найти общий язык.
18 июл 2006, 14:16
ГРИГОРЯН ЭЛОНА ВЛАДИМИРОВНА благодаря ей я сейчас уже не планирующая, а беременная :) она очень милая женщина! молодая, внимательная, толковая!
18 июл 2006, 14:37
а какой контракт выбрали?
18 июл 2006, 22:12
комплексное наблюдение женщины на 1 год выбрала
18 июл 2006, 22:07
И я могу рекомендовать Григорян. Профессионал и позитивный человек. Рекомендовала уже несколько раз и каждый раз меня благодарили за знакомство с ней.
19 июл 2006, 21:40
Вы давно у нее наблюдаетесь? Мы могли в клинике пересечься :)
26 июл 2006, 10:38
а вам просто для наблюдения или вас уже что-то беспокоит? я знаю хорошего эндокринолога-гинеколога там
18 июл 2006, 13:45
У меня был замечательный врач - Фрайман Александр Израильевич, но вы хотите именно женщину врача? Просто я осталась очень довольна родами с Александром Израильевичом и считаю, что мужчины - лучшие врачи! (но, конечно, это субъективно т.к. мне очень повезло с моим врачом) Тут рекомендовали много врачей - женщин.
18 июл 2006, 14:34
Сенча Марина Викторовна Прекрасный специалист, ее хвалят девочки, которые к ней ходят.
18 июл 2006, 14:42
В Евро-меде есть очень хороший врач гинеколог - эндокринолог Долгова Ирина Анатольевна. Она канддат медицинских наук, очень грамотный специалист.
19 июл 2006, 20:59
Кулынь Елена Вадимовна. Я с ней планирую б. Рекомендую т.к. довольна ее квалификацией и ее отношением ко мне. Не прописывает ничего лишнего, не разводит на деньги. Никогда не опаздывает с приемом, всегда очень внимательно осматривает и выслушивает. Ее рекомендации не вызывают сомнения. Знаю, что у персонала клиники пользуется большим уважением. Строгая и одновременно очень внимательная.
19 июл 2006, 21:02
Я о ней слышала очень много отзывов и только положительные. Она молодая? строгая? Не повышает голос?
19 июл 2006, 21:08
Она скорее средних лет. Т.е. достаточно молодая, чтобы знать современные методы лечения и лекарства, но уже достаточно опытная, чтобы вы не были ее опытным кроликом. :) Она строгая с персоналом. У нее медсестры не теряют карты, анализы и не забывают про запись на прием, но с пациентками она ведет себя очень тактично. Хамят чаще в ЖК.
28 июл 2006, 12:24
А кажется я вам ее в свое время рекомендовала? Хорошо, что вы остались довольны!!! Всегда волнительно рекомендовать врача.
19 июл 2006, 21:13
А мне совсем не так давно тут порекомендовали врача и я сходила на прием. Очень осталась довольна. Думаю, что буду оформлять еще программу наблюдения на год. Врач - Просфирина Жаннета Юрьевна.
27 июл 2006, 09:29
Вам хорошего врача рекомендовали. Вы сами довольны? У меня она вызвала доверие. Хороший специалист, как мне показалось.
22 июл 2006, 12:04
Кулынь Елена Вадимовна. Несколько раз обращалась к ней за консультцией, проходила курс лечения. Очень довольна квалификацией Елены Вадимовны и ее отношением ко мне. Рекомендую.
30 июл 2006, 20:59
А вы слышали что-нибудь о Полякове Вадиме Владимировиче?
31 июл 2006, 07:24
???? интересно! вот все кто пишут в этом топике, и впрямь так фанатеют по этому центру с перечислением всех врачей)) или всё же такая "джинса" не прикрытая))...
31 июл 2006, 14:13
Вот респект, честное слово! Я полагаю, в восторге те, у кого попросту проблем с протеканием беремености нет. И роды легкие (ну, насколько они вообще могут быть легкими ;)) В таком случае, заплатить деньги за КОМФОРТНЫЕ плановые осмотры - идеальный вариант сохранения нервной системы :)
AD
AD
Anonymous
31 июл 2006, 11:20
Была я у Полякова Вадима Владимировича. Мне очень не понравился. Очень заносчивый, ехидный молодой врач. Постоянно язвил, прочитал мне целую лекцию о том, что я занимаюсь самолечением и все с таким ехидством. Хотела написать о нем отзыв на сайте евро-меда, не нашла как написать. Очень пожалела, что попала к нему однажды на прием.
31 июл 2006, 14:01
Случайно зашла в этот раздел и вот, пожалуйста: Евромед... Откуда у девушек столько положительных отзывов?! или там руководство что ли полностью поменялось?... Я почти три года назад к своему несчастью оформила контракт по наблюдению в Евромеде. Ничего более идиотского не придумала. Не буду здесь описывать все мои страдания за мои же деньги (и платный стационар по цене 5* гостиницы; и лечение несуществующей гипоксии у ребенка ; и предложение Сенчи М.В. сделать аборт на 20-неделе на основе скринингового теста(!!!!)) Все, абсолютно все девушки, наблюдавшиеся со мной в то время остались в шоке от такого КОММЕРЧЕСКОГО подхода к беременным женщинам. Отзывы многих из нас вы сможете прочитать на www.rodi.ru Только милые девушки: никогда не забывайте, что отзывы - вещь обманная! Их могут и написать сами сотрудники евромеда. Я 100% знаю, что та же Сенча отвечает в инете на вопросы, так что ей написать отзыв о себе хорошей - как на два пальчика пописать... Настоящий профессионал не будет сидеть в инете - ему иногда пописать вообще некогда! Моя врач принимала у меня роды после суточной смены. Ей некогда сидеть в инете. Она женщинам, орущим в палатах родильного отделения нужна. (например как ЦПСиРе. Не реклама. Я там рожала. Благодарить их всю жизнь буду)
31 июл 2006, 15:29
Полностью согласна. Крайне негативный опыт (изобретение диагноза, выкачивание денег и т.д.)Сколько я там девочек видела в слезах...
01 авг 2006, 06:54
Хоть я и не люблю жаргона и-нетского-... .НО - РЕСПЕКТ ВАМ !!!
01 авг 2006, 14:11
Относительно Евро -мед. Я не знаю, может это просто совпадение, но в любом случае впечатление осталось негативное. Я ходила к Савченко Т.Н., она принимает по субботам. Нашли у меня там эндометриозную кисту как причину бесплодия и она направила меня на операцию. И если до операции все было нормально (то есть эта самая киста никак себя не проявляла и месячные всегда были в срок), то после начались проблемы. Самостоятельно они до сих пор не идут и вообще вышло серьезное заболевание... И вообщем-то для операции были все показания, но я считаю, что лечение после она мне назначила неправильно, как-то по "конвейерному" подошла. В общем особых претензий нет, но общее впечатление, как я уже говорила негативное. Так же не нравится, что у них (у всех врачей) наверное такая договоренность с администрацией, что пациентку надо осматривать на кресле при каждом визите. Может это и хорошо, но иногда даже я не видела в этом необходимости. Вот допустим как-то я ходила к ней на протяжении нескольких недель и каждый раз она меня смотрела! А дело вообще было в гормонах, то есть и в осмотре не было особого смысла... Правда хорошее впечатление оставила врач-узист, по-моему ее фамилия Давитая, а зовут Вилетта. Вроде она не сюсюкается, как многие там, но дело, видно, знает и советы дает профессиональные.
Anonymous
03 авг 2006, 17:19
НДА! Раскусили как дважды два! На одни только паспорта посмотреть этих вот писательниц отзывов, все как друг с друга срисованы! А я тут сижу, читаю, удивляюсь, почти повелась!....УФ! НЕПРИКРЫТАЯ РЕКЛАМА!
03 авг 2006, 20:54
это точно платишь деньги и от того сколько их получаешь список болезней
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325