Меню

Кондиломатоз

AD
Воть:( Никогда не замечала ни сама (ну это проблематично), ни муж. Поведал мне об этом гинеколог и назначил пока что генферон и панавир-гель. И вот тут начинается самое интересное...мы не можем их найти:( Врач говорит - они остренькие, мелкие...Весь вечер искали с мужем и зеркалом:) не нашли:( Вопрос: может у кого есть ссылки на фото как это выглядит? Поисковиком выдает, но такого у меня точно нет... Вопрос №2: Если кто-нибудь сталкивался - поделитесь опытом лечения, пожалуйста. Мне врач предлагает радиоволной, но ведь еще есть химический способ...
Anonymous
01 авг 2006, 17:41
У меня появились как следствие вируса папиломы! Сама тоже их не видела, покупала какую-то ампулу, которую гинеколог прописывал, и этим раствором врач прижигал эти кондиломы!
02 авг 2006, 07:14
Выгядят они как сосчки розовые или коречниватые, по разному ссылок на эти фотки много ..вы сходите ещё к комунибудь..и (ПАРДОН коллеги))сначала ничего не говорите про них-найдут или нет! Вообще конечно глаз нужен "набитый"..они иногда выглядят как сосочки девственной плевы..кондиломы за них принимают. Раз они не настоллько выражены, то и не торопистесь прижигать их -панавир даёт ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ результат даже консервативно,они исчезают. Мазать нужно два раза в день не жирно , долго ( до 3-4 х месяцев)
Спасибо. Да, пожалуй схожу еще к кому-нибудь. Вот кусочки девственной плевы я вижу - может это они и есть? Но они получаются довольно крупные и не дольчатые (вроде по определению они такие должны быть?), светлого цвета... Буду мазать панавиром, и свечи ставить, но еще врачу покажусь - пусть мне в зеркало покажут, а то ведь не знаю, что мазать... Вот, блин, хоть фотку выставляй:oops
Anonymous
02 авг 2006, 14:41
DOXTOR, это что получается, если 3-4 месяца мазать, все это время нельзя сексом заниматься??? ... или всё же можно??? И партёру тоже 3-4 месяца мазать? P.S. Извините за, возможно, глупые вопросы!
03 авг 2006, 07:29
при пользовании панавира можно жить ,только партнёр пусть тоже мажется , тоже долго !
02 авг 2006, 15:30
Во-во! Точно, как у меня. Хотела новый топ заводить! Она у меня в самом предверии влагалища. Точно как вы описываете: как сосочек. При ПА она мне иногда мешает,т.е. я её чувствую. Значит ли, что это кондилома, а не дев. плева?????? На ВПЧ сдавала - отриц. Но у нас ищут только 16 и 18 виды. Слава Богу - нет! Врач назначила Ацикловир. Будет ли толк, а то в анотации написано, что его нельзя применять на слизистых влагалища????????? И вообще, там написано, что он от герпеса.
03 авг 2006, 07:31
Ацикловир действует, но не активно...панаврир куда лучше.. в лечении кондиломатоза или ВПЧ много всяких хитростей.
Anonymous
03 авг 2006, 00:15
Кажется, речь идет о папилломавирусной инфекции? Скажите, а антибиотики при этом могут помочь?
03 авг 2006, 07:32
Антибиотики на ВИРУС не действуют, и могут даже наоборот обострить течение кондиломатоза или активизировать другие типы ВПЧ
Anonymous
02 авг 2006, 11:21
Мне прижигали Солковагином их.
05 авг 2006, 08:17
Слоковагин не выжигает "зону роста", они достаточно глубоко ..ростутт, обязательно нужно убирать эту зону
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325