Меню

Мазня перед месячными

AD
01 авг 2006, 18:37
Такая ерунда уже года 3, за 1-2 дня до месячных чуть-чуть коричневатая мазня. За эти годы родила второго ребенка, но ничего не изменилось, у врача раз в год бываю точно, УЗИ делала уже несколько раз, вроде все нормально. Не могу сказать, что меня очень это напрягает, наоборот, можно подготовиться к месячным (белое не надевать, в обтяг не носить, ну вы понимаете), но все-таки с чем это может быть связано, а? Поделитесь соображениями!
01 авг 2006, 20:06
У меня такая же ерунда, только эта мазня перед месячными дней по 5-6 тянется. Пошла с этой фигней к врачу- она заподозрила у меня эндометриоз (мазня+ мес.болючие), вот теперь надо УЗИ делать и смотреть эндометрий. Вообще у вас может быть просто какая-то ерунда с гормонами (например недостаточность прогестрерона). Вообще 1-2 дня, на мой взгляд, не криминал. Вот у меня почти неделю мажет- так я и побежала, особенно когда сама прочитала, что это м.б. симптомами эндометриоза. А вообще у меня так никогда по-моему не было, чтобы месячные- раз и полились в один день, если только может в школьном возрасте, но я этого уже не помню :)
02 авг 2006, 18:10
девочки, у меня было тоже самое... диагноз- эндометриоз матки... смотрели на УЗИ в середине цикла и увидели разрастание ткани в матке... это лечится беременностью, но в моем случае .... не помогло....
02 авг 2006, 20:59
"Беременности" моей уже 1,2 года, а тоже результата не принесло. УЗИ делала несколько раз, наверное тоже подозревали эндометриоз, но не подтвердилось. А вот гормональные проблемы могут быть, кто ж их знает. Может быть, какие-то анализы надо сдать?
02 авг 2006, 22:39
нет Чапу-чупсик, я не об этом... зайди в мой паспорт:((( и после родов у меня опять эта мазня....
02 авг 2006, 22:43
Тебе надо в институт иммунологии на Новогиреевской. там разберутся что это и откуда... Если хочешь, могу поискать телефон:) Они берут бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам, высеивают все все... определят что у тебя..
03 авг 2006, 12:55
Боже, прости пожалуйста... Искренне желаю тебе, чтобы побыстрее осуществилась твоя мечта, и все прошло удачно.
04 авг 2006, 15:52
Спасибо тебе, Чупа-Чупсик:))
Anonymous
05 авг 2006, 04:05
А чем эндометрит отличается от эндометриоза?
05 авг 2006, 07:24
эндометрит-восполение, а эндометриоз-изменение структуры !..это если совсем коротоко
Anonymous
06 авг 2006, 03:38
Спасибо!
07 авг 2006, 09:39
Доктор, а может быть, Вы выскажете свои предположения, чем может быть вызвана мазня перед месячными?
06 авг 2006, 12:33
U menja tozhe takie zhe videlenija....v etoy teme govorjat, chto s gormonami svjazano(progesteron)...mozhet eto i posluzhilo tomu, chto ja rebenka ne smogla vinosit(((((( Pobistree bi poluchit strahovku i k doktoram na vse analizi i osmotri. Vita, ja Vas s mama.ru znayu. Ja znayu, Vi skoro budete derzhat svou krohu na rukah!
06 авг 2006, 22:11
Наташечка, большое спасибо Вам! Дай Вам Бог здоровья, удачи и всего всего:))) Вы еще не раз выносите своего ребеночка! Я вам искренне этого желаю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325