Меню

Прыщ на губе :-(

AD
A
02 авг 2006, 13:04
Периодически вылазит :-( Думаю, это связано с тем, что я ТАМ депилируюсь. Депилятор дезинфицирую, да и участок депилируемый тоже... Прыщ большой, похож на плотный шарик. Иногда на слизистой, внутри. Болючий :-( Когда проходит сам, когда дозревает... Что с этим делать? Подскажите...
02 авг 2006, 16:17
может ето герпес? (с транслита)
Anonymous
02 авг 2006, 17:12
у меня тоже самое... причем он не как прыщ, потому что у него нет "головки".. я протыкаю иголкой всегда.. а че делать :( герпес исключен
03 авг 2006, 07:18
нужно "это " смотреть , и брать анализ, можно с самого прыщика..когда вылезет в очередной раз.+из Цервик.канала на герпес
03 авг 2006, 10:34
скажите, а исключая герпес, что это может быть??? У меня где-то раз в 3-4 месяца (иногда раза 2 в год) ВСЕГДА только на правой большой половой губе в волосах вскакивает прыщ: он просто набухший, без головки, в одном единственном числе, держится, как и любой другой прыщ 4-5 дней и уходит. Его можно сравнить с прыщом у крыла ноздри или на шее возле лимфоузла, когда протянет - появляются такие. Сам по себе болючий, если его трогать, набухший, постепенно сходит на "нет". Анализ сдавала, как вы посоветовали во время, когда прыщ был. Всё чисто. Может ли это быть воспаление волосяной луковицы или, если раз на одном месте появился, значит оно уже "слабое" и в следующий раз прыщ снова вскакивает на том же месте???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325