Меню

5 н беременности. можно ехать в Турцию?

AD
02 авг 2006, 14:40
Вот сегодня узнали на УЗИ, что ждем второго... все отлично, конечно, только у нас билеты в Турцию - вылет через 2 дня (на 11 ночей). врач моя любимая уехала, а у узистки я от шока забыла спросить. Кто-нибудь знает точно - можно ли ехать или нет, опасно ли для нашего здоровья. так долго ждали этого отпуска... вся в растерянности я...
02 авг 2006, 15:33
У меня была немного другая ситуация, прилетели в Египет, там начался жуткий токсикоз (о беременности я не знала), хорошо была страховка, чтобы не было обезвозживания сделали капельницу там, но я думала тогда, что отравилась... Если бы я только намекнула местным врачам, что возможно это беременность, то оплачивать все пришлось бы нам самим, а не страховой компании. Там в страховке все это очень ясно написано. Кстати, в самолете на обратном пути мне было очень плохо... Поймите правильно, я Вас не хочу пугать, если у Вас все протекает нормально, то можете спокойно отдыхать, но момент со страховкой учтите... Конечно лучше отдыхать во 2-м триместре, но к тоже знает....Желаю Вам приятного отдыха и чтобы все было хорошо! А кто предупрежден - тот вооружен..:-)
02 авг 2006, 15:45
Все зависит от Вашего самочувствия :) Прямых противопоказаний нет
02 авг 2006, 15:58
чувствую себя хорошо, абсолютно без симптомов. честно говоря, даже не было ни малейшего подозрения на Б, думала - задержка, как часто бывало. на УЗИ настоял муж, а то бы так и сидела в ожидании м-х :-)
02 авг 2006, 17:12
я ездила в первую беременность на 5-м мес., во вторую на 7-м, все без осложнений, только на солнце не жарилась, да животик кремом мазала от загара. Мне в свое время врач сказала - чувствуешь себя нормально - езжай. А у вас срок пока маленький, думаю все будет нормально!
03 авг 2006, 11:48
спасибо, я тоже так думаю!
03 авг 2006, 14:30
Езжайте :) Только на солнышке много не бывайте :) Наслаждайтесь отдыхом и набирайтесь сил :) Удачной поездки!
04 авг 2006, 12:06
Конечно едьте! :) Отдохнуть и повитаминиться разве плохо? :) Только больше внимания к себе-любимой, не изматывайте себя экскурсиями и солнцем и все ОК :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325