Меню

боль во время секса

AD
Anonymous
03 авг 2006, 09:53
Последнее время стал болеть низ живота во время и после полового акта, боль похожа на ту, которая во время месячных первые два дня. Но все-таки ощущения немного другие. Живот как бы тянет, а непосредственно во время секса бывает резкая боль как от прикосновения к ушибленному месту. Может, кто-то сталкивался с чем-то подобным?
Бывает:( к гинекологу надо, чтоб исключить воспаление.
Anonymous
03 авг 2006, 12:40
Вот и меня тоже самое беспокоит! В основном тянущая боль с левой стороны! Хочу сходить узи сделать, может быть воспаление какое-нибудь...
04 авг 2006, 17:12
у меня с правой-это яичник. Вообще давно не болел,а теперь начал... врач говорит,что у меня еще чувствительность повышенная. (с транслита)
Anonymous
03 авг 2006, 12:48
Тоже такое бывает иногда.
Автор
03 авг 2006, 12:55
Про гинеколога я понимаю, будет время - схожу. Просто думала, вдруг кто-то знает, что это, чтобы быть готовой к тому, что скажет врач.
Anonymous
03 авг 2006, 13:33
Хламидиоз у вас,девочки может быть, сдайте анализы
Anonymous
03 авг 2006, 15:04
ППКС именно при нем точно так и у меня было, боль была такая что однажды даже в обморок хлопнулась. Скорее всего хламидии притом запущенные
03 авг 2006, 15:15
а у меня так было,а когда я пошла к врачу мне кисту нашли:(( тьфу-тьфу-тьфу конечно,но к врачу надо БЕЖАТЬ!
Автор
03 авг 2006, 16:25
Ужас! А не может быть это связано с мочевым пузырем? А трудно лечить хламидиоз (так называется?)?
04 авг 2006, 15:58
Привет! У меня тоже такая же проблема. Во время секса возникает боль в левой половине живота. Была у врача. Она сказала, что в следствии перенесенного аднексита "на ногах" образовалась большая спайка. Но в любом случае точный ответ, что в Вашем случае действительно является причиной болей, может дать только врач после обследования. Удачи.
Автор
07 авг 2006, 14:00
Спасибо!
04 авг 2006, 19:48
У меня такая боль появляется во время овуляции.Врачу говорила,она сказала,что так бывает.Воспалений нет,все анализы оказались в порядке.Так что,автор,раньше времени не пугайтесь.
Автор
07 авг 2006, 13:59
Спасибо! Я завтра пойду к врачу. Может быть, узнаю, что со мной!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325