Меню

Почему мужа лечить не надо?

AD
Anonymous
03 авг 2006, 17:09
У меня постоянно "молочница". Врач назначает лечение только мне, на мой вопрос: "а мужа надо лечить?" отвечает: "нет - это чисто женское..." Почему так? А чем лечить мужей?!?
Anonymous
03 авг 2006, 18:16
А зачем их лечить,если у них молочницы нет?
03 авг 2006, 18:20
Серьезно? У меня сейчас молочница, но я боюсь заразить своего МЧ...
Anonymous
03 авг 2006, 19:21
Вы его заразить не сможете.Единственное,мужчина может быть как бы переносчиком грибка,т.е.после полового акта с Вами у него на половых органах какое-то время грибок будет присутствовать,но он этого даже не заметит.Просто во время Вашего лечения стоит пользоваться презервативом только потому,что бы он (грибок) не возвращался к Вам снова.
04 авг 2006, 12:31
Поняла. Сегодня ходила к своему гинекологу, тот сказал, чтобы я воздержалась или, на крайний случай, презерватив. Иначе МНЕ будет хуже.
03 авг 2006, 18:30
мой врач считает, что надо вместе лечиться. Просто он тоже может быть носителем грибка, просто у него сильнее иммунитет и это может не проявляться. Тут могут быть какие-то другие скрытые инфекции. Молочница, это обиходное название, а грибок бывает у всех.
Anonymous
03 авг 2006, 19:26
Я несколько раз лечилась от молочницы(вполне успешно),но вот мужа при этом от молочницы никто не лечил,врач говорила,что они не могут этим заразиться,так как молочница возникает у женщин из-за нарушения микрофлоры влагалища.Но это касается только молочницы,я не помню,какие именно грибки её вызывают.А вот другие грибковые заболевания вполне могут быть и у мужа,тогда врач назначает лечение и мужу.
03 авг 2006, 21:55
у каждого врача свое мнение:))) тут или принимать и доверяться ему или не стоит даже идти:))) Я вообще считаю мы их жалеем, а потом расплачиваемся своим здоровьем. Поэтому если что-то находят у женщины, мужчине надо идти к урологу и выяснять как у него обстоят дела. А гинеколог не может заочно ставить диагнозы.
03 авг 2006, 20:44
Муж в обязательном порядке тоже должнен лечиться вместе с вами, хотя он ей не болеет, но переносит ее , в следствие этого у вас есть шанс повторного заражения.
Anonymous
04 авг 2006, 13:07
Да не может мужчина лечиться от того,чем не болеет! Предохраняться он должен просто,чтобы не быть переносчиком этого грибка.
05 авг 2006, 21:08
повторяю вам слова врача, что мужчина может быть переносчиком этого вируса, а верите вы или нет это ваши проблемы:-)
Anonymous
09 авг 2006, 12:06
А мне мой врач говорила,что от молочницы мужа лечить не надо.Я сама вылечилась,много лет не имею этой проблемы.
Anonymous
03 авг 2006, 22:01
Спрашиваю у тех, кто лечился вместе с мужем... Чем лечили и как долго???
04 авг 2006, 07:30
Мужа лечить нужно категорически ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ...хоть и не относится молочница к зппп, но замечено что бестолку её в одиночку лечить.. чем лечить-это уже индивидуально каждому, я имею ввиду даже мужу и жене могут быть назначены или разные препараты или по разному, зависит от "состояния здоровья " мужа .
04 авг 2006, 12:40
Конечно нужно лечить мужа! Это подтвердит любой квалифицированный гинеколог (не в обиду вашему врачу)!!!
04 авг 2006, 13:14
А у меня была ужасная молочница во время беременности и ещё пару раз после родов.Мужа никто не лечил,а у меня она излечивалась без проблем.А вот ещё раз как-то нашли другие какие-то грибки,причём симптомов заболевания не было абсолютно никаких,вот тогда выписали таблетки мне и мужу.Название было у них какое-то ужасное,как будто триппер или трихомоны напоминало,не помню уже.
04 авг 2006, 15:55
"трихопол" наверное???
04 авг 2006, 19:43
Точно! Я,когда услышала название от врача,обалдела,спрашиваю,у нас что,венерическое что-то? Она засмеялась и говорит нет,это просто лекарство так называется,им вообще много чего лечат.
07 авг 2006, 11:02
а на деле этот "трихопол"-метронидазол в чистом виде,который ,кстати есть в "нео-пенотране" и других свечах:))
07 авг 2006, 11:06
)))) он же клион, он же метрогил, он же флагил...
AD
AD
07 авг 2006, 11:13
просто чудо,а не лекарство!:))
07 авг 2006, 11:17
Если серьёзно, то крайне хороший препарат!
07 авг 2006, 11:21
знаю,только отлечилась "клион-д",меня если честно убивает разница в цене между "нео-пенотраном" и этим самым "клионом"...действующее вещество одно и то же,а цена в 2 раза различается!
07 авг 2006, 11:51
я уже где то писал, что цена препарата НИКАК НЕСВЯЗАНА с его КАЧЕСТВОМ!..всё зависит от "заморочек" фирмачей...и всё!
07 авг 2006, 11:57
искренне верю!поэтому и лечилась "клион-д"!он в 2 раза дешевле!а вот страна производитель меня абсолютно не интересует!:)))
09 авг 2006, 00:17
То есть, что трихопол, что клион-д действует одинаково? Мне как-то при воспалении выписывали клион-д, плюс еще что-то. А могли и трихопол, так? Или клион-д считается воздействует лучше? Что метронидазол входит, это-то понятно, меня степень воздействия интересует, какой препарат сильнее считается?
06 авг 2006, 22:32
Мы вместе лечились, по-другому никак - ничего не вылечите. Муж пил Флюкостат, я тоже. Так мой гинеколог сказала. Муж тоже к врачу ходил, сказали лечится обоим. Нам помог. Я еще свечи Тержинан ставила.
07 авг 2006, 15:31
МЧ и переносчики, надо им тоже проверяться. не повредит
09 авг 2006, 04:04
Мы мужа не лечили. Я принимала Орунгал. Уже 2 года нет рецидивов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325