Меню

Мини-аборт

AD
04 авг 2006, 07:35
Я четыре дня назад сделала аборт, врач сказала, что через два-три дня будут кровянистые выделения, как месячные, все так и есть, но у меня болит низ живота уже второй день и выделения эти, мне кажется, что это кровотечение, может здесь есть подобные случаи?
04 авг 2006, 07:37
Срочно идите туда, где вы делали аборт! Нужно смотреть и возможно менять лечение, которое вам назначили..может капельницу поставить.. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! ______________________________ зачем выяснять были тут или нет такие случаи...вам своим случаем нужно заниматся! ..а случаи наверняка были..., осложнений очень многопосле абортов, очень мало где назначают адекватную реабилитацию после аборта.
Anonymous
04 авг 2006, 14:15
А можно у вас с медицинской точки зрения поинтересоваться,что все-таки лучше выбрать медикаментозный аборт или мини-аборт? Зараннее спасибо.
Anonymous
04 авг 2006, 14:45
и что безопаснее: постинор\метод Юзпе или аборт?
05 авг 2006, 07:59
..аборт на малом сроке МЕНЕЕ вреден, чем приём постинора!..хотя конечно можно посмпорить, но после постинора такие "ужасы" видел,...что задумаешся.
Anonymous
04 авг 2006, 15:07
Лучше предохраняться как следует! А не избавляться каждый раз от ЧЕЛОВЕЧКА как от котят!!!...Где мозги?!!
Anonymous
04 авг 2006, 15:11
расскажите, как предохраняться как следует, чтоб 100%
Anonymous
04 авг 2006, 16:02
Хотя бы презерватив:)
Anonymous
04 авг 2006, 16:07
откуда там 100%? а если порвется?
Anonymous
04 авг 2006, 16:15
У меня ни разу не было случая чтоб презик рвался, нормальные надо покупать, а не по 10 руб. 3 штуки!
Anonymous
04 авг 2006, 16:17
ну и хорошо, что пока не рвался. Знаю людей, у которых советские изделия №2 никогда не рвались, резина толстая :). А бывает, что рвутся, даже durex и прочие. Бывает редко, но метко
Anonymous
04 авг 2006, 16:43
Это оч. редкий случай, и если уж это произошло, то совсем необязательно, что человек сразу беременеет, и ванну посетить можно сразу:)
Anonymous
04 авг 2006, 16:47
не обязательно, но моя подруга так очень метко забеременела. Другая пара умудрилась забеременеть с целыми, там был особыи бзик у партнера, поетому условия использования четко соблюдались. Кто-то месяцы тратит на то, чтобы забеременеть, а у кого-то с первого цикла получается, тогда и предохраниение может не помочь, которое по определению не 100%. В общем я хочу сказать, что не надо быть столь категоричными с предохранением. Ето хорошо, что вы так свято верите в надежность, но гарантии никто не дает А ванная зачем? (с транслита)
Anonymous
04 авг 2006, 16:54
При предохранении презервативом можно еще и контрацептивы пить, если уж беременность нежелательна, а ванная проспринцеваться, может поможет немного
Anonymous
04 авг 2006, 16:57
ну, тогда презерватив не нужен, а минусы гормонов уже неоднократно обсуждались: проблемы с венами - серьезная штука, а если еще и не хочется больше, то нафик такое счастье. гормоны пить я лично боюсь. Предвижу ответ, что себя жалко, а дитя - нет, но если себя не пожалеть, то ребенка может уже и не быть (равно как и после аборта, конечно) А другие методы хоть и менее надежны, но вероятность все-таки невелика, но не забываите, что она есть!!! (с транслита)
Anonymous
04 авг 2006, 15:53
Блин, зачем вы вообще в такие темы заходите, если они вас так раздражают и выводят из равновессия. Каждый человек имеет право на выбор или ошибку. Или вы безгрешны?
Anonymous
04 авг 2006, 16:02
Ошибка-это когда один раз, в данном случае Анонимус интересуется наперед, какие именно лучше делать аборты, да чтоб еще и без последствий хочет. Она специально и в дальнейшем намеревается делать аборты.
Anonymous
04 авг 2006, 16:10
анонимус как раз-таки может просто любопытствует, равно как и я про постинор и аборт. Не дай бог, эта информация когда-нибудь пригодится. А вам уже черти везде мерещатся. Спокуха!
05 авг 2006, 07:50
Аборт вреден не столько методикой его проведения, сколько самим фактом аборта! "Срыва " беременности! Вот представте себе- ваш организм после зачатия получает программу на 40 недель вперёд, даже больше включая роды и грудное вскармливание, всё это закладывается именно С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАЧАТИЯ,! Дальше женщина решает прервать беременность, и вот "утром она беременная после обеда уже не беременная"..и что по вашему должна делакть голова, ....все системы регуляции в буквальном смысле " сходят с ума"....нарушаются все системы регуляции менструального цикла, и так каждый раз после аборта , ещё раз повторюсь, не важно чем прервали беременность ,инструментом или таблеткой... Включаются системы адаптации, у большенства они срабатывают и женщина остаётся детородной, а у некотрых .."менструальный цикл так и забывает " что от него хочет природа..так женщина сстановится бесплодной!..у некоторых с первого аборта, у некоторых с десятого, НО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!
Anonymous
04 авг 2006, 13:39
Ну вот, доигрались!:-( :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325