Меню

это месячные?

AD
Автор
06 авг 2006, 12:10
У меня вот какой вопрос, может у кого так было, помогите разобраться. история такая: 10 июля был 1ДЦ, месячные длились как обычно, 1-й день мазня, 2,3,4 обильно, 6,7 опять мазня. обычная длинна цикла 34 дня, овуляцию точно не вылавливала, вернее пыталась тестами, но не поймала ее, БТ не меряла. 31 июля, т.е. на 21ДЦ началась мазня, чуть-чуть, ночью вообще ничего, а днем только пачкала ежедневку (простите за подробности), так продолжалось 5 дней, 6-й и 7-й день розовая мазня, сегодня тот самый 7-й день, т.е. 28ДЦ. помогите пожалуйста, раньше были сбои в месячных, но это была задержка, а не раньше на 2 недели:-( что это может быть, месячные? мы очень хотим ребеночка, но боюсь что со мной что-то не то. на инфекции проверялись, все ок
Автор
06 авг 2006, 14:24
АУ! девочки, очень нужны ваши советы
06 авг 2006, 15:11
Это не месячные.Похоже,у Вас дисфункция яичников или воспаление,месячные начнутся позже.Сходите к гинекологу,в любом случае точный диагноз только врач поставит.
Автор
08 авг 2006, 22:48
девочки, у меня так и мажет, сейчас намного меньше выделений стало но они так и есть грязно красного цвета и грудь разболелась. к врачу пойду только в четверг, эх.........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325