Меню

И снова задержка....

AD
Aвтор
07 авг 2006, 10:41
Сегодня 38 день. Обычно цикл 28-33 дня. Немного «опасный» половой акт был только на 24 день. Сделалал тест (evitest) – отрицательный. Никаких признаков беременности типа тошноты и тп нет. Тест врет или задержка могла произойти из-за так сказать смены образа жизни?тк практически весь месяц я отдыхала,гуляла,спать ложилась в 4 вставала в 10.
07 авг 2006, 10:53
"Автор", а вы не считаете, что лучше всего вам на этот вопрос ответит врач тна приёме сделаов узи , осмотрев вас. ........не понимаю какой ответ вы хотите получить на форуме задавая вопрос " а не беременность ли это?", если кто то скажет что -да , а кто то что -нет.Неужели вам будет легче? Не проще ли сходить к врачу ?
Aвтор
07 авг 2006, 11:03
проще.но сейчас я не могу встать и поити к врачу. а мыслей в голове куча по этому поводу(
Aвтор
08 авг 2006, 18:04
ну сходила я к врачу. она мне сказала "маточка маленькая","ставлю диагноз беременность под вопросом","придете через 2 недели". все. так и должно быть? я думала может хоть на анализы какие отправит или еще куда-нибудь....
08 авг 2006, 19:45
Возможно сбой из-за жары. У меня прошлый цикл тоже был 45 дней, что для меня абсолютно ен характерно. Врач Вам все правильно сказала. Можете, конечно, самостоятельно, без направления сдать кровь на ХГЧ, он сразу покажет есть Б или нет.
09 авг 2006, 12:02
мне тоже самое сказали - щас 45 ДЦ, матка маленькая сказали прийти через 10 дней
09 авг 2006, 17:41
Сдайте кровь на ХГЧ. Он покажет наличие/отсутствие беременности. Я сдавала в ИНВИТРО. Возможно получение ответа уже в течение 2х часов. Если вы не беременны - нужно идти на осмотр, на кольпоскопию. Вот у меня, к примеру, была задержка на 7 дней. При кольпоскопии обнаружили лейкоплакию шейки матки :((( Вам желаю, чтобы ничего плохого не обнаружилось.
07 авг 2006, 15:36
у меня у сестры была задержка , прверяли 250 раз и тесты тоже показывали-ничего, через 2 с половиной месяца после очередного похода к врачу оказалась беременна. Аборт сделала. все ок слава Богу. У тети моей месячные шли как обычно, потом оказалось что уже 3 месяца беременна. Тепер у меня еще двоюродный брательник появился:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325