Меню

Вопрос к DOXTR

AD
08 авг 2006, 11:43
Уважаемый доктор, сообщите, пожалуйста, как можно попасть к Вам на прием и принимаете ли Вы в выходные. Заранее большое спасибо за ответ.
08 авг 2006, 16:37
Желательно заранее , хотя бы за день позвонить мне по телефону( в данных)выбрать время приёма. В выходные принимаю и в суботу и воскресение.
Anonymous
08 авг 2006, 18:01
Ой, а можно и мне к вам записаться? А то никак не могу хорошего врача найти!
09 авг 2006, 06:34
а почему вы не подписались?)) А то я сам ярый противник "джинсовой" рекламмы...тем более ещё раз повторюсь, что я своё нахождение в сети не рассматриваю как рекламму ..врача можно передавать только "из рук в руки")) вы ЗВОНИТЕ не стесняйтесь(можно просто с вопросами), ....можно даже не писать здесь про это !
09 авг 2006, 09:47
Спасибо большое! Может быть, я тоже к вам напрошусь на прием.
Anonymous
09 авг 2006, 10:08
Я не хочу подписываться, извините! У меня вопрос: вы работаете в двух клиниках? Какая лучше? Мне удобно ехать и в ту, и в другую. И звонить вам на мобильный или в клинику?
09 авг 2006, 11:53
Обе клиники по сути дела сеть центров. Я сейчас принимаю только в Сокольниках, целый день с 9 до 20 ч., вот щас улучил минутку , вышел в сеть прочитать что пишут.(я через мобильниик выхожу через GPRS) Звонить лучше мне на мобильный , мы тогда лучше время приёма выберем.
Anonymous
09 авг 2006, 12:18
Спасибо! Тогда я позвоню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325