Меню

Аборт

AD
08 авг 2006, 20:59
подскажите!!! тест показал две полоски... моему ребёнку пол годика, полностью на ГВ. Аборт можно делать? как может наркоз повлиять на малыша? А мог тест ошибиться? месячных как не было с начала той Б так до сих пор и нет. Уже немного нервничаю...
08 авг 2006, 22:43
сходите на узи
09 авг 2006, 00:30
сходите на узи и можно еще анализ на ХГЧ сделать на всякий, по поводу ГВ врач вам подскажет точнее.
09 авг 2006, 00:34
А тест какой?
09 авг 2006, 11:42
frautest, сегодня с утра повторила: на одном Б, на другом нет. Как на узи попасть? Мы живём в такой глухомани на севере что тут амбулатория (там и поликлиника, и больница для детей и взрослых), правда ближе к центру города ессть больница, но туда на узи даже беременным сложно попасть по направлению врача. А моя врач скорее скажет через неделю тест провести... собираюсь завтра в Архангельск лететь...попробую в платную сходить, скажите как правильно сказать на какое узи мне надо? обычное для установления Б?
09 авг 2006, 11:47
Ну да. Обычное УЗИ лучше влагалищным датчиком. Только проблема в том, что поскольку мес у Вас ещё не было и соотв даже примерно предположить,даже если и есть беременность, то каков её срок не представляется возможным, то УЗИ( особенно обычным датчиком) может и ничего не показать :-( Опять останетесь в сомнениях. Ничего не знаю про Архангельск, а срочный анализ на ХГЧ там нельзя сдать?Это единственное,что Вам даст точный ответ.
09 авг 2006, 11:59
Вагинальным датчиком обычно видно от двух недель беременности(гестационного срока)..плодное яйцо от 3х-4х мм,конечно вне матки такое не увидишь там много таких образований, а в матке видно хорошо+хориальный ободок!
09 авг 2006, 12:05
Нормальным врачом ,на нормальном аппарате. Вероятность нахождения такого ,прилетев на один день в незнакомый город практически равна 0 :-( ХГЧ вернее.
09 авг 2006, 17:45
спасибо, постараюсь найти где сдать анализ на ХГЧ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Anonymous
15 авг 2006, 05:59
Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, какова возможность забеременеть после аборта, если после него прошло две недели?
09 авг 2006, 06:42
Когда дают наркоз, рекомендую не кормить пару дней ...наркоз "вымывается " очень быстро из организма.. Сделайте ХГЧ и сходите на УЗИ...
09 авг 2006, 03:19
Можно сдать анализ на ХГЧ. Это будет наверняка, потому что это вещество не синтезируется у небеременных.
11 авг 2006, 22:08
Второй раз очень прошу всех участников данного раздела обсуждать исключительно медицинскую сторону абортов. Я действительно сожалею о том, что мне приходится удалять ваши сообщения, и советую Вам заводить душеспасительные топики о вреде абортов и давать советы на тему их моральной стороны в разделе "Телефон доверия". Поймите пожалуйста правильно, что все топики с МЕДИЦИНСКИМ вопросом превращаются в сплошные отступления от темы. Модератор раздела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325