Меню

Вопрос к DOXTR

AD
09 авг 2006, 19:53
Как хорошо что здесь появился настоящий врач..Скажите пожалуйста..Какое лечение псевдоэрозии шейки матки наиболее эффективно- ДЭЭ (мне назначил один врач) или прижигание Солковагином (другой врач)..Очаг небольшой, виден только при раскрытии шейки..Инфекций нет..Спасибо!
09 авг 2006, 20:04
А других вариантов нет?
10 авг 2006, 07:05
Любое лечение эрозии шейки матки -ОЖОГ! ..химический(солковагин) ДЭК(током)крио(холодом) сургидрон(тоже теплом,якобы радиволной)...про сути нужно выбирать индивидуально ,исходя из размера , степени пораженности,и анамнеза. От метода воздействия зависит степень ожога+техника прижигания врача( что не мало важно )+назначение консервативной рабилитирующей терапии. ...из всего это складывается эффективность лечения эрозии.
11 авг 2006, 03:58
Извините, влезаю. А чем опасна эррозия? Мне в России почти лет 10 назад сказали что у меня эррозия, я уехала и ничего не успела с этим сделать, а здесь сколько к врачам не ходила, говорят все ОК и про эррозию в частности считаут нормальным явлением у сексуально активных дам...? (с транслита)
11 авг 2006, 06:56
Эрозия -это неправильный рост клеток на шейке матки. До поры до времени..пусть будут, но вдруг они могут начать делится "совсем не так".."бурно" с неправильной дифернцировкой..вот тогда возможно появление всяких "злых" процессов! А если прямым текстом говорить , то..... предрак и рак! ...пусть меня извинят некторые продвинутые поситители форума что я таким "птичим языком" изьясняюсь, но это уже проверенно - так понятнее!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325