Меню

Грудь

AD
prisovetujte
10 авг 2006, 11:01
Болит левая грудь если нажать на сосок где то дня 3-4 уже. К врачу пока не попасть, уплотнений вроде нет, последний раз проверяла грудь месяцев 5 назад. Есть вариант что ребенок стукнул ножкой, только не знаю, может ли оно так долго болеть. Что ето может быть, идеи есть? (с транслита)
10 авг 2006, 12:01
Ну что ж мы можем по интернету-то сказать?Может и из-за того,что ребёнок ударил, а может быть и нет... Вас такой ответ же не устраивает?
avtor
10 авг 2006, 12:03
а Вы не знаете, сколько от удара болеть может? (с транслита)
10 авг 2006, 12:11
Ну Вы же понимаете, что зависит от силы удара и Ваших личных особенностей.:-)У меня вот сейчас синяк на ноге неделю болит и не проходит,так долбанулась,а иногда и не заметишь.:-)
10 авг 2006, 12:11
Идите к врачу... другому и быстрее. Не надо себя мучить разными догадками.
Anonymous
10 авг 2006, 11:53
Ну хоть кто нибудь, а? А то я в Инете начиталась и уже все возможные диагнозы себе поставила:( (с транслита)
10 авг 2006, 13:32
заплатите врачу в кабинете и будете первая на приеме
10 авг 2006, 13:37
Не надо самой себе диагнозы ставить,если 5 месяцев назад проверяли грудь,значит ничего страшного,(самые страшные диагнозы так быстро не проявятся)вполне возможно,что и от удара.Не переживайте,как возможность появится, идите к врачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325