Меню

Внутриматочное введение антибиотиков

AD
10 авг 2006, 13:34
Девочки, подскажите, кому делали введение антибиотиков внутриматочно - это сильно больно? Как вообще проходит процедура?
15 авг 2006, 19:10
В моем случае при двух выскабливаниях дедали такую процедуру.... У меня были послеродовые осложнения и мне обкалывали матку антибиотиками:((( Больно....
11 авг 2006, 13:06
Ой, мамочки.... Это называется орошением матки. Мне заливали туды каналицини еще какой-то препарат. Открывают шейку матки(наживую), засовывают в нее какою-ту трубку полую, и через нее впрыскивают раствор... Про то, больно или нет-промолчу...((( После процедуры целый час были натуральные схватки... Чуть не померла просто... Один совет: или пусть обезболят каким-нибуди препаратом или перед процедурой баралгину побольше... Мне даже но-шпа не помогала...
11 авг 2006, 19:33
Замася, я вот просто думаю, с чем бы эту процедурку сравнить? На ГСГ похоже?
11 авг 2006, 19:35
Замася, и еще вопросик: сколько раз делали процедуру и есть ли эффект?
14 авг 2006, 18:41
Ой какие ужасы! А для чего это делается?
15 авг 2006, 11:57
Мой док таким образом лечит хронический эндометрит...
15 авг 2006, 08:00
Ужас! Надеюсь, это редкая процедура? Не все через неё проходят...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325