Меню

А у Вас есть свой гинеколог

AD
10 авг 2006, 17:19
Девочки, расскажите кто к какому врачу ходит? Как зовут, в какой клинике работает. Интересуют только те, врачи, которые нравятся и которым Вы доверяете себя любимую уже не первый год. Я вот пока не нашла своего гинеколога, а так хочется.
10 авг 2006, 22:35
медцентр Мадикан Рябов Вадим Анатольевич - многие стесняются мужчин, а у меня хороший врач, мы пытаемся беременеть (с мужем:))) чтобы не было вопросов:):) Врачей меняла много на Опарина Тагиева понравилась - не понравился совок самого института гинекологии. В клинике 9+ надоело деньги печатать:)
11 авг 2006, 22:26
Я нашла своего врача, верю только ему! Отличный гинеколог-эндокринолог. Работает с нами четвертый год, вот в этом цикле лапру сделали-))
14 авг 2006, 09:01
А как зовут Вашего доктора и где он работает?
14 авг 2006, 13:27
Езжу к гинекологу Булеевой в Подмосковье, Авиагородок, Домодедовский район. Когда-то ее маме порекомендовали. Сама пробовала и на Полянке ходить к гинекологу, и в Моситалмед. Но все равно возвращаюсь к нашему проверенному врачу.
14 авг 2006, 15:29
Как интересно, наверное, действительно хороший врач, раз так далеко к нему едите. Дайте ее телефончик и как зовут. Там тоже платный мед.центр или просто районная поликлиника?
Anonymous
14 авг 2006, 23:31
кто ж рыбные места выдает??
15 авг 2006, 09:18
А почему бы и нет. Что такого страшного если к Вашему доктору придет еще кто-то?
10 авг 2006, 17:51
Хожу в подиклинику Газпрома. Туда можно попасть и "с улицы", платно. Там совершенно замечательный зав. отделением, хожу к нему много лет, и все мои подруги тоже!
10 авг 2006, 21:54
А я хожу в ЖК по месту жительства :-) и очень довольна своим врачом!
Anonymous
10 авг 2006, 23:35
а какая ЖК? и какой врач?
11 авг 2006, 21:38
Я же из Нижнего Новгорода :-)
10 авг 2006, 23:35
я тоже в поиске
11 авг 2006, 00:28
СЗАО,дайте пож хорошего врача коор-ты!!
18 авг 2006, 00:07
м Петровско-разумовская 778-24-81, я уже выше написала про своего врача Рябова. Но там и женщина есть, если есть по этому поводу волнения:)
11 авг 2006, 09:22
American Medical Center - Сэрине Казарян http://amcenter.ru/ru/staff/?id37=6&i37=3 В нашей ЖК (ул. Ленинская Слобода) - Кукушкина. Вот эти врачи никогда ничего не пропустят и всегда сделают все правильно!!!! Памятник таким надо ставить! СУПЕР ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!
11 авг 2006, 10:22
Я не хочу никого обидеть, но, пожалуйста, будьте осторожнее с рекомендациями из интернета!!! Я по такой рекомендации "попала"! Огромное количество частных клиник занимается вытягиванием денег и, что страшнее, лечат от того, чего на самом деле нет, поэтому лучше все же обращаться в госучреждения. А искать врача лучше через знакомых!!!
11 авг 2006, 17:03
а если гос.учреждение (по прописке) находится черте где? или нет таких знакомых, которые могли бы посоветовать
14 авг 2006, 09:22
Лучше уж съездить черти куда, чем лечиться у черти кого... А вот про спросить не у кого, не верю. Всегда есть хоть какие-то знакомые, коллеги и пр. Стесняться нечего.
11 авг 2006, 17:42
Я тоже считаю что лучшая рекомендация врачу -"из рук в руки"))..сарафанное радио.. хотя просто познакомится можно и по сети...просто бывают такие ситуации ...когда доктора можно и не узнать с одного визита, ну мало ли он устал, очередь сидит...контакт налаживается из посещения в посещение.. _______________________________ кстати ещё раз повторюсь-Я ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ! Мне очень приятно общение с людьми и возможность поделится своим опытом!
AD
AD
14 авг 2006, 21:21
а можно к Вам придти в сокольники? Меня интересует УЗИ после неразвивающейся беременности(сейчас 4-й цикл). Узи надо делать на 5-6-й день цикла??? И вообще у меня нет доктора:-(
12 авг 2006, 02:04
просто бывает так, что одному человеку нравится врач, а другой не нашел с ним контакта или еще что-то не понравилось поэтому это всегда индивидуально. У меня нет времени на очереди в госучреждениях и не умею давать взятки, если нет официального платного, хотя я им тоже больше доверяю. особенно таким институтам как Опарина или ЦПСР, но и о них слышала про вытягивание денег особенно при искусственном оплодотворении. Надо самим все контролировать хоть мы и не врачи, но в инете много информации.
15 авг 2006, 00:07
ППКС. Мой врач не очень контактный чел по жизни, поэтому к ней не валит народ толпами. Но она ПРОФЕССИОНАЛ! В этом я убедилась не раз!
15 авг 2006, 09:23
Поделитесь именем и координатами своего врача. Мне бы как раз хотелось профессионала в своем деле, а не подружку по жизни. Я была у одного врача, так она сразу на "ты" перешла и болтала больше о жизни, чем о деле, я так и не поняла хороший она врач или нет, время консультации было ограничено.
15 авг 2006, 12:55
Как показывает опыт что в стоматологии, что в гинекологии идут не в клинику, а к конкретному врачу. Я по рекомендациям с питерского форума (спасибо девочкам!) нашла гинеколога-эндокринолога, без выкачивания денег, общение только по теме, без лишних сюсюканий, и меня это полностью устраивает. Там же при необходимости (мой врач была в оптуске, а были вопросы) тоже по рекомендации ходила просто к гинекологу - прекрасные врачи. Так что я не считаю, что можно спрашивать только у друзей-знакомых. В любом случае и с вашими знакомыми могут разойтись взгляды на то, каки должен быть врач.
15 авг 2006, 00:30
в моей районной поликлинике классный гинеколог -молодая женщина лет 30, всегда очень внимательна, я довольна, и абсолютно бесплатно!
17 авг 2006, 22:19
А как вам Медецинский Женский Центр на Нолвом Арбате (бывший роддом Граумена)?
17 авг 2006, 22:22
Грауэрмана! :-) ПС:Просто за хорошего акушера-гинеколога обидно.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325