Меню

DOXTR, подскажите, плз

AD
Anonymous
11 авг 2006, 21:46
На протяжении почти 9 лет у нас с мужем иногда, после незащищенного секса появляется такая ерунда - у меня во влагалище зуд, и белесые выделения (но не похожи на молочницу). Сдаю мазок на флору - он стирилен, сдаю на инфекции - ничего. Предположения врачей - аллергия на сперму мужа. Я бы согласилась, но это бывает периодически, а не постоянно. У мужа же появляются красные пятнышки на головке члена, он тоже сдает анализы - и ничего! Ему сказали, что это грибки, и надо есть сладкого и мучного поменьше. В общем, в таких случаях я покупаю нам по таблеточке Флюкостата (ну не сдавать же раз в месяц анализы).Моя врач предложила сделать "прививку" Солкотриховак. Я тут вычитала про препарат ИРУНИН, и там есть так называемый "системный кандидоз", может это "оно" и есть, и стоит его пропить по схеме? Подскажите, не могу я уже с презервативом, хочу нормального секса.
Anonymous
11 авг 2006, 22:21
Я хоть и не доктор, но тоже хотела бы высказаться по этому поводу... Мы с мужем живем 8 лет, когда пользовались презервативом все было ОК. , вот стала пить ОК и началось...Тоже самое, что у вас. Замучились сдавать анализы, и на инфекции, и на гормоны и даже делали бак-посев спермы. Нашли у мужа стрептококи, пропил таблетки, сдал снова посев, все ОК. Но тоже самое- аллергия.. У меня зуд- у него пятнышки... Замучила врачей, сменила 2-х врачей, а толку ноль. Говорят, что это очень частое явление...И что же дальше мучится...?????:-о
Anonymous
11 авг 2006, 22:29
Я не пью ОК, и у нас не находили стрептококи. А они диагностируются мазком?
Anonymous
11 авг 2006, 22:39
Ой, извините, сейчас я тоже не пью ОК, поставила спираль.. На счет мазка не знаю (стрептококи), а вот бак-посев у женщины тоже делают... Анализ делали 2 недели..Высеивали, растили...проверяли чувствительность к разным антибиотикам..Но у меня не нашли, но и у мужа после лечения не нашли..А аллергия осталась.. Пришла мысль - может надо сходить к иммунологу и сдать кровь на стерильность...???
12 авг 2006, 06:57
Это кандидоз такой .своего рода молочница.. Притом более активная она может жить у мужа , при половом акте попадает к вам и начинается защитная реакция вашей флоры.. Желателно сдать мужу сок простаты на Бак.посев ..и посмотреть какие ещё там организмы живут.. Тут абсолютно правильно написали что у мужчин молочница(кандидоз) может обострятся на нарушениее питания, приём пива., и даже просто при переутомлении..;) ит.д. и т.п....всем этим нужно заниматся в комплексе . Флуканазолы..это тоже выход в данной ситуации.Пропить курс бифидум бактерии для нормализации флоры кишечника, пропить гепатопротекторы...
Anonymous
12 авг 2006, 17:15
А почему этот кандидоз не диагностируется мазком? (мазок стерильный) И еще, может ли простатит быть причиной такой реакции у меня? А Бифидобактерии мы оба пропиваем 2-3 раза в год (курсами). Флюконазол он пил меньше месяца назад, и что, опять пить? Может этот препарат уже не действует? Да, а что такое гепатопротекторы? А что скажете про ИРУНИН?
13 авг 2006, 07:07
я именно про хронический простатит и говорил... простатит и может быть причиной, вот и нужно взять от туда посев .. гепатопротекторы-"защитники печени"..эссливер , карсил..
Anonymous
13 авг 2006, 19:45
Про ИРУНИН Вы так и не ответили...
14 авг 2006, 07:06
я его не применял, незнаю..по моему это аналог орунгала
14 авг 2006, 07:08
Меня несколько дней не будет в сети... С уважением Александр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325