Меню

Раздражение от щетины

AD
Anonymous
14 авг 2006, 13:10
Не знаю, куда лучше написать, но уж точно не в раздел Секс, поэтому прошу не переносить тему туда. Вопрос то вроде гинеколонический. Дело в том, что мой мужчина очень не очень любит бриться, что мне в принципе совершенно не мешает, но после интимных ласк от его щетины у меня раздражено влагалище. Кожа-то там нежная, и даже после бритья утром, вечером у него уже есть волоски, которые чуть ли не до крови раздрражают слизистую. Вопрос такой - насколько это вредно? Можно ли как-то избежать "травм"? Как вообще с этим женщины справляются?
15 авг 2006, 00:32
а с мужчиной своим поговорить не можете по этому вопросу? что он вас не поймет что ли?
Anonymous
15 авг 2006, 10:29
Да поймет и понимает. Но не может же он брится каждый раз приходя с работы или перед тем, когда приспичит. Вопрос в том насколько это вредно для слизистой? Или просто стоит не обращать на это внимание?
Даша
15 авг 2006, 14:16
Естественно это вредно,да еще и никакого удовольствия.Мне кажется вам нужно договориться со своим мч,что вечером перед сном он будет бриться,иначе у вас будут проблемы посерьезней,чем раздражение,дело может даже до болячек дойти,или заразу занесете.
Anonymous
15 авг 2006, 14:42
Блиинннн...а как же другие живут? Неужели все мужчины бреются постоянно?
совет
15 авг 2006, 15:15
пусть язык побольше высовывает, чтобы не касаться ваших прелестей щетиной
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325