Меню

СРОЧНО, подскажите пож-ста!

AD
Лена
14 авг 2006, 17:23
У меня проблема. На половой губе, левой, появилось какое-то уплотнение, выросло до размеров шишки, очень болезненная, однородного цвета, сверху темно-бордового цвета, как-будто кровь в той области сгустилась. Не вижу ни головки, ничего...Ходила к врачу, та сказала, что это воспалилась железа, должно само пройти, выписала антибиотик. Все пропила, но ничего не прошло! К врачу только послезавтра. Ужасно больно ходить:-((( заражение инфекциями искючено. Что делать???? Что-то я врачу не доверяю....проколя, разрежут..???
14 авг 2006, 18:18
Я думаю, что только врач может дать точный ответ. Попробуйте проконсультироваться у другого врача. Может быть вас продуло?
р
14 авг 2006, 19:58
У меня было нечто подобное,ничего не делала,прошло само.
15 авг 2006, 12:43
у меня такое было с переодичностью раз в 2 месяца.Проколола гаммаглобулин и фсе...Теперь уже год как нету:))
Даша
15 авг 2006, 14:09
Девочки,я где-то слышала,что такие шишки возникают от того,что бреешься постоянно,может это от этого?
16 авг 2006, 14:58
У меня тоже такое было. Когда пришла ко врачу, первый ее вопрос был: Как давно я брилась? Ну и брилась я, за ночь до появления этой шишки. Она мне прописала мазь Вишневского, прикладывать к месту шишки на небольшом кусочке марли. С первого раза у меня прошла часть, а со второго раза – шишки не стало вообще, но я на всякий случай приложила третий. По-моему на это все у меня ушло сутки, т.е. 1раз у врача, 2 раз на ночь, 3 раз на работу. Но обязательно сходите ко врачу.
16 авг 2006, 17:34
А какая связь между бритьем и шишкой? Нипанимаю, однако
16 авг 2006, 22:47
Вообще когда я брею там. То делаю это так чтоб ни одного волоска не оставалось. Даже колючки недобритые напрочь сбриваю. В процессе бритья иногда повреждаю кожицу или после удаления волоса появляется капелька крови. Это вызывает раздражение и тд...,в последствии появляются шишочки на пол. губе. Иногда даже чешутся, а когда чешу больно становится. Правильно выше сказано, имею ввиду лечение мазью. Раздражение снимает и по моему прижигает. Очень быстро все проходит.
17 авг 2006, 11:15
А, теперь понятно. Спасибо.
16 авг 2006, 23:13
Это воспаление бартолиновой (кажется так) железы. У меня было двусторонне воспаление. Девушка, поверьте, это нужно лечить обязательно. Если у Вас ранняя стадия воспаления, то тогда возможно убить антибиотиками, а если... Вообщем, я, как и многие, думала, что само рассосется и тем более очень долго "шишка" беспокоила только после активного п/а, да потом привыкла я к таким ощущениям - все боялась к врачу ходить. В итоге доигралась! Опухоль начала увеличиваться... Уже ходить даже не могла и сидеть тоже не могла. Как дура еще две недели лежала с температурой и ноги на ширине плеч - все на чудо надеялась. А потом срочная операция. Все, слава богу, обошлось и закончилось, но теперь я точно при первых симптомах дискомфорта к врачу на всех парах полечу, чего и Вам настоятельно советую! Опухоль железы может стать кистой железы и т.п. В любом поисковике наберите "Бартолинит" и почитайте, а потом к врачу обязательно! Здоровья Вам!
16 авг 2006, 23:19
Спасибо. Проблема Автора уже давно решена :-)
16 авг 2006, 23:37
А как это восполение проявляется "Бартолинит"? Болеть должно? Я поищу конечно в нете. А это не бывает после того как холодной водой подмоешся?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325