Меню

Эррозия

AD
Anonymous
14 авг 2006, 21:00
Ужасно боюсь идти прижигать. Скажите, это очень больно?
14 авг 2006, 23:02
я как-то ничего не чувствовала:)
14 авг 2006, 23:31
говорят, что не больно... хотя мне не прижигали...
16 авг 2006, 18:56
Привет,после родов у меня была ужасная эррозия!Даже врач в шоке был!Мне прижигали солковагином,в 2 этапа,у меня аж дым шел,но больно не было-немного щипало!Зато очень эффективный препарат)))Желаю удачи!
15 авг 2006, 11:58
А чем вам будут прижигать? Если криодеструкция, то не больно совсем. Ну, может самую капельку животик поноет в самом начале
15 авг 2006, 13:32
зависит от того как!
15 авг 2006, 14:49
Мне делали КРИО. Абсолютно не больно
18 авг 2006, 14:44
подскажите пожалуйста где вам делали и сколько это стоит?
15 авг 2006, 15:17
на темы ЭРОЗИИ тут было куча тем, поищите в архиве
надо не умничать, а помочь
15 авг 2006, 20:55
Дурацкий совет
15 авг 2006, 21:09
А чем дурацкий? Топики на тему больно-небольно ли или мне страшно появляются с завидной регулярностью. Я как постоянный посетитель здесь уже прям путаюсь.Тут недавно одному Анониму( а топики эти сплошь анонимные :-) )говорю: "Я же Вам,типа уже всё на прошлой неделе сказала( а ситуация один в один), а мне: да что Вы,я первый раз.. :-) Понимаю,что каждый свою ситуацию воспринимает острее всего,но всем остальным в сотый раз повторять фразу:"это не больно и не страшно" становится лень:-) И ответов всё меньше... и человек думает,что его игнорируют.:-) Вот поверьте мне, я четвёртый год на Еве, я прежде чем вопрос задать-в архив лезу. И как правило вопрос сам собой отпадает. Поэтому я лично топики завожу кра-айне редко :-)
17 авг 2006, 23:50
ну вы не правы! тут уже обсуждалось надо/не надо ли вообще прижигать эрозии, какими методами прижигать, впечатления и мнения многих людей. Ведь от недели к недели методы прижигания эрозии не думаю, что сильно меняются, и то, что было в конце июля, в августе тоже "актуально и модно" :)
15 авг 2006, 20:10
кстати, про эррозию... когда пощла определять беременность, мне сообщили, что у меня эрозия, но сказали, что прижигать только после родов, а потом выясняется, что у меня ее нет. такое бывает? врач один
15 авг 2006, 20:17
Бывает. Во время беременности о-очень часто.:-) Чисто гормональное.
15 авг 2006, 20:21
понятно. слава богу, прижигать ничего не придется
16 авг 2006, 10:21
бывает. У меня после родов оставалась(хотя бывает после родов и проходит), но я прижигать отказалась,т.к. кормила. А после комления эрозию не обнаружили.
16 авг 2006, 09:11
А что, всё еще прижигают, делают Крио? А мне врач сказал, что сейчас уже ничего не прижигают, делают операцию другую (она как-то называла, но я не помню, урезают шейку). И в моем случае (эрозия небольшая), если в дальнейшем планируется беременность, такую эррозию "наблюдают".
Anonymous
17 авг 2006, 12:23
не больно вообще!
17 авг 2006, 19:56
Лазером прижигали, больно было очень, но она у меня была большая и глубокая, сказали поэтому. А еще от ужаса в обморок отрубилась:)
18 авг 2006, 03:18
Моя подруга прижегала сургедроном-упала в обморок.Говорит ужасно больно было,а делала с обезболивающим.
AD
AD
я
18 авг 2006, 12:42
А мне недавно радиохирургию делали.Я на этом форуме всех уже замучала наверно про этот метод выспрашивать, потому что ужасно боялась :)Теперь знаю, что не стоило это таких нервов. Во первых радиохирургия это самый лучший метод из всех которые сейчас существуют.Мне лейкоплакию вырезали и эрозию. Не больно.Во всей процедуре один раз я почувствовала небольшую боль, даже не знаю с чем сравнить, будто небольшим разрядом тока дернуло внизу живота, и ты так -ООЙ! секунд 5. И всё :)
19 авг 2006, 13:41
Мне прижгли лазером. Больно не было, было страшно очень! Все лежала и чего-то ждала, а из меня дым валил и воняло паленым :) Зато через 2 месяца пришла провериться и все оказалось в полнейшем порядке, хотя была очень большая (во время родов рвалась шейка и эрозия стала очень большой).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325