Меню

Цистит

AD
15 авг 2006, 19:59
Прошу прощения,не очень в курсе,это гинекологическая проблема или нет,рискну поставить тему здесь:) Собственно проблема в названии топа.К врачу только на понедельник удалось записаться,как бы неделю прожить,а? Все лекарства у нас по рецепту.
15 авг 2006, 21:30
А травы вы можете купить? Можно попить брусничный лист, толокнянку, сбор урологический, травяные таблетки цистон. Антибиотики без врача пить не стоит. А так - побольше пить воды, можно теплую ванну. И обязательно исключить все соленое, копченое, острое и жаренное. Если сильные рези, можно выпить "Нош-пы" или свечку "Бускопан" поставить.
16 авг 2006, 02:14
соглашусь. главное - не пить антибиотиков, пока не ясно, что надо лечить и на что это что-то реагирует. надо сдать мочу на посев для этого. это можно сделать (если формально это можно) и до врача, врачу все равно это надо видеть для назначения лечения. А если назначит без этого анализа - бегом от такого врача. А пока пейте еще клюквенный морс. и с ваннами важно не перестараться - от тепла инфекция может пойти выше, к почкам, оно Вам надо?
16 авг 2006, 10:18
О,спасибо,с травками проблем нет :)
22 авг 2006, 03:20
ортосифон еще- это чай в покетиках
22 авг 2006, 16:52
Отличное народное средство от цистита - это бессмертник в любом виде. Трава или таблетки. От цистита помогает практически моментально.
17 авг 2006, 22:20
причиной цистита также могут быть и гинекологические проблемы,в том смысле что бактерии во влагалище перешли в уретру, либо одной из причин цистита может быть переохлаждение.В любом случае имеет место быть слабый иммунитет стенок влагалища и уретры и осмотр у гинеколога и уролога или урогинеколога не помешает
18 авг 2006, 14:18
Цистит моя "любимая" болезнь, знаю что так делать нельзя, но я всегда пью фурагин, иначе просто не могу выйти из дома, а когда не сильно помогает зеленый чай
22 авг 2006, 03:21
а я фуродонин, помогает но меня ташнит от него
22 авг 2006, 07:29
Очень хороший препарат "канефрон" , такие таблеточки и капельки..который замечательно профилактируют хр.циститы..только пить их (всё же лучше капли) нужно долго ! до трёх-четырёх месяцев без перерывов.
23 авг 2006, 09:18
ППКС:-)
23 авг 2006, 10:04
ага! и главное навредить не чему нельзя!))
23 авг 2006, 06:44
Я тоже канефрон пила все время, Быстро помогает.
23 авг 2006, 13:07
А я, как начинается приступ, выпиваю две таблетки но-шпы, одну таблетку Дриптана, воду без газов - литрами. И все - к вечеру, ну максимум на след. утро, чувствую себя отлично!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325