Меню

Какие анализы сдавать для подбора ОК?

AD
16 авг 2006, 09:52
Девочки, ну это финиш, пришла вчера к врачу по страховке, вроде врач к.м.н., говорю так и так, кормить закончила пару недель назад, сейчас допиваю чарозетту, но на её фоне мазня. ОНа мне, ну переходите на Жанин, чарозетта вам уже не подходит! БЛИННННННН, достали уже. Я говорю, подберите ОК под меня, вдруг у меня гормонов каких-то много или мало, у меня беременность была сложная, гормоны пила! А она, ну жанин нормальный, пейте!!!!! Аааааааа, застрелюсь! Подскадите какие анализы мне сдать чтобы подобрать ок правильно и специально для меня. Спасибо.
16 авг 2006, 11:28
Симпашка, насчет анализов я не сильна, но слышала, что ОК должен подбирать гинеколог-эндокринолог с учетом вашего веса, артериального давления, свертываемости крови... Еще очень важно, как работают ваши собственные яичники - а они, если не ошибаюсь, вырабатывают тестостерон и эстроген...
16 авг 2006, 11:47
Спасибо, это тоже уже хорошая информация :)
16 авг 2006, 11:59
я сдавала ЛГ, ФСГ, тестострерон и ДЭА (наверное правильно написала)
17 авг 2006, 07:50
Не за что, лишь бы на Здоровье!
17 авг 2006, 10:50
Еще, если принимаете чарозетту, моя врачиха сказала, что пред сдачей крови надо как минимум за 2 месяца прекратить принимать любые гормональные таблетки.
17 авг 2006, 11:44
это для всех ОК
18 авг 2006, 01:24
Я именно это и написала :-)
18 авг 2006, 12:00
я имела в виду, что не только в случае с черозеттой :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325