Меню

Запах...

AD
Anonymous
16 авг 2006, 15:02
Вот уже неделю у меня от трусиков пахнет рыбой! Что это может быть?
16 авг 2006, 15:14
Бактериальная инфекция, гарднерелез обычно пахнет рыбой. У беременных и несоблюдающих гигиену часто бывает.
Anonymous
16 авг 2006, 15:32
Я каждый день по несколько раз подмываюсь, чаще стараюсь без мыла, но с мылом раз в неделю это точно!
16 авг 2006, 17:48
жестко вы ответили про несоблюдение правил гигиены. "Нарушение нормальной микрофлоры влагалища, то есть дисбактериоз (гарднерелез) возникает при использовании некоторых вагинальных таблеток и свечей широкого спектра действия (Тержинан, Полижинакс, Бетадин), при применении местных противозачаточных средств, при спринцевании, при приеме антибиотиков широкого спектра действия. Все эти действия могут иметь сходные последствия: нормальная микрофлора влагалища подавляется, а значит, в ее составе возрастает доля гарднерелл, микоплазм и анаэробных бактерий, что и приводит к дисбактериозу влагалища. Кроме того, активность патогенных бактерий возрастает, когда у женщины нарушается гормональный фон, снижается иммунитет, а также во время переутомления или стрессов." источник: http://venerologia.policlinica.ru/def5_233.htmll
16 авг 2006, 22:40
Вот это грамотный ответ!!
Anonymous
16 авг 2006, 16:56
Вы про обыкновенное мыло говорите?
Anonymous
17 авг 2006, 01:21
рыба? это у меня было, был трихомониаз.Гадость ужасная.Лечится не трудно, но чего то или муж у меня гулял вечно, но у нас она возникала четыре раза в семье.
Anonymous
18 авг 2006, 14:14
у меня был трихомониаз, никакого запаха не было! и вылечилась быстро-за неделю, повторные анализы еще через неделю - все чисто!
18 авг 2006, 11:59
Лечение должен назначить гинеколог после анализов ПЦР(платные, но не жалейте на здоровье.)
Anonymous
18 авг 2006, 14:16
инфекций миллион - и часто одинаковые симптомы, по инету вас никто не проконсультирует
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325