Меню

Молочница перед М.

AD
мученник
16 авг 2006, 15:22
Решила спросить здесь, хотя может это и к планированию относится. У меня уже 3-й цикл подряд перед месячными за неделю начинается молочница. А поскольку я планирую Б., то боюсь пользоваться свечами, вдруг уже забеременела. Все думаю, вот если придут М., то и буду лечиться. А после М. молочница сама проходит. Вот и мучаюсь каждый раз. Сейчас опять та же фигня. Просто жутко все это терпеть. Может кто-то подкажет что умное... Или хотя бы поделитесь, было ли подобное у кого-нибудь, и как боролись.
16 авг 2006, 15:33
У меня молочница каждый раз перед месячными! И такая жгучая, что на стенку готова лезть, и свечи не помогают
16 авг 2006, 16:03
Брррр... Девочки, какие вы тут ужасы рассказываете. У меня она была жуткая.. через 1-2 дня выпила Дифлюкан и через 3 дня все бесследно ушло.. У вы про "КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕД М."!!!! Я б сдохла! Простите за выражение! :-)
Мученник
16 авг 2006, 16:06
В том то и дело, что не могу принять дифлюкан и свечи, т.к. планирую Б., и все боюсь, что это может навредить, если я уже Б. Ведь как раз все во 2 фазе, после овуляции. Короче бред полнейший получается... :( Может мне после М. пролечиться не смотря на то, что пройдет? Для профилактики. Как думаете?
16 авг 2006, 16:41
А что вам доктор говорит??? Или перетерпеть или после месячных пролечить. Мне во время беременности назначали "Пимафуцин". Спросите у своего гинеколога....
16 авг 2006, 18:31
Да я к гинекологу теперь не скоро пойду. А когда была, забыла спросить, так как раз была 1 фаза, и молочницы не было :( Не охота мне ради этого идти. Прям не знаю, что делать :( Пробую народные методы уже (содовый раствор и т.п.)
16 авг 2006, 22:35
Вот когда месячные начнуться можно принять обычные таблет от молочници, а до месячных можно спринцеваться миромистином(продолжать даже в эти дни). А вот про старинные свечи с нистатином надо у врача спросить.
20 авг 2006, 23:07
ППКС
17 авг 2006, 23:53
у меня та же фигня. только в легкой форме, без зуда - только густые белые выделения и не за неделю, а за 3 дня до М. ничего не далаю с этим
18 авг 2006, 14:00
Спринцевание содой на ранних сроках категорически запрещено! Мне об этом не один врач сказал. А вот пимофуцин можно. Мне тоже во время БЕр. назначали.
21 авг 2006, 19:02
У меня во время беременности была молочница,врач назначала раствор тетрабората в глицерине (обрабатывать влагалище).Продаётся в аптеке без рецепта.Это средство точно не навредит,так как его назначают даже грудным деткам,если у них во рту молочница(и такое бывает).
22 авг 2006, 07:31
СОДА во влагалище-НЕЛЬЗЯ !!! .....................нужно формировать и нормализовывать собственную флору!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325