Меню

Спасите, помогите! Халмидиоз, симптомы такие?

AD
Автор
16 авг 2006, 17:26
Сдала анализы сегодня на инф. заболевания... Два дня назад сдавала обычный мазок на флору - показал небольшое кол-во лейкоцитов и кокки. В общем-то флора смешанная и т.п. Трихомониаза нет и Гонококков не обнаружено. Но! Уже дня три сильно болят придатки :( Я бы сказала - с каждым днем все сильнее, выделения стали меньше т.к. приняла дифлюкан в надежде что это молочница. Скажите кто может обязательно ли при хламидиозе болят придатки? И можно ли им заразиться бытовым путем? Спасибо заранее.
Anonymка
16 авг 2006, 17:30
При хламидиозе может вообще ничего не болеть. У меня, через неделю после заражения, начались частые позывы в туалет, которые через пару дней переросли порой даже в недержание мочи. Придатки не болели. Может это цистит? А может и продуло где. Идите к врачу, там все сразу ясно станет.
Автор
16 авг 2006, 17:38
Я была сегодня у врача :( Просто по симптомам очень похоже на хламидии. Может и придуло конечно, но врач сказала что инфекция вовремя не была замечена и поднялась в шейку матки, этим вызвавши боль и воспаление в придатках... Но как понять тот момент что я замужем и мужу не изменяла и он мне тоже...Хламидии так просто не появляются
Anonymous
16 авг 2006, 19:37
А раньше изменяли?так как хламидий-инфекция может протекать без симптомов.А сеичас,что-то спровоцировало.
16 авг 2006, 19:59
ППКС+Более того, возможен даже внутриутробный вариант заражения от мамы,который вылез только сейчас.
16 авг 2006, 22:24
А почему именно хламидиоз? А может это микоплазма или уреаплазма!!?? Ими болеть можно долго и почти бессимптомно. Мой совет- сдать анализы на все эти инфекции в хорошей лаборатории и лечиться, зная точно от чего. я обследуюсь в НИИ Эпидемиологии, очень хороший центр,недорого, м.Шоссе Энтузиастов,105-05-43. Удачи..
18 авг 2006, 03:26
При хламидиозе вообще не может быть симптомов.Может вы застудили придатки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325