Меню

Что это???

AD
Anonymous
16 авг 2006, 17:47
Деликатный такой вопрос возник... Родила месяц назад,у врача еще не была...но вот что беспокоит...у меня из влагалища какой-то кусочек торчит,около 1-1,5 см...извините,может глупый вопрос,но что это может быть..? не матка же вывалилась(маловато как-то)...Ничего не болит,не тянет...При осмотре в роддоме ничего не сказали...разрезов и разрывов при родах не было,2 трещинки только...
16 авг 2006, 17:54
ничего страшного :) муж мне по этому поводу говорит что это кусочек девственности :-D И ему это нисколечко не мешает. Живите и радуйтесь. я тоже обращала на это внимание. теперь всеравно...
Anonymous
16 авг 2006, 17:59
Правда..? то есть не я одна такая...???? Ой, а я думала,что это у меня все как не у людей...А что это за кусок мяса,простите?:)))))))))
16 авг 2006, 22:38
Я думаю, что веголишь девств.пл. так растянулась или порвалась. Но это бывает после родов и ничего в этом страшного нет. Это мое мнение.
Anonymous
17 авг 2006, 00:54
а вам девств.пл. в родах порвали ???:-o:-o:-o я всегда считала,что это происходит немного раньше;)
17 авг 2006, 08:37
При родах она рвётся окончательно. Картинка на эту тему есть прикольная на сайте sexopedia.ru :)
Anonymous
17 авг 2006, 12:20
Ну вот мне, например, порвали именно при родах! Она бывает эластичная очень и от половых контактов не рвется. Это очень редко, но как видите, бывает! Врач надо мной потом долго подтрунивала по этому поводу!
17 авг 2006, 18:51
А какже Вы тогда вообще залетели, если она у Вас эластичная и не порвалась?
18 авг 2006, 03:22
У меня тоже такая фигня была,а сейчас нету.Куда-то делась!
18 авг 2006, 11:50
У меня тоже после родов было такое. Сейча все ОК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325