Меню

Кому из врачей верить??? Принимать антибиотики?

AD
17 авг 2006, 22:25
Дело в том что у меня начлись боли внизу живота (возможно подстыла, подумала я), потом выделения (сначала творожестые, потом меньше) и легкий зуд. Сходила к врачу. сдала мазок на флору. И Инфекции параллельно. Одна врач (у неё я была изначально) незная пока еще причины (наличия инфекций или их отсутствия) назначила антибиотики - Юнидокс Салютаб и свечи Тержинан (объяснивши что они широкого действия). На след. день были готовы анализы на инфекции - оказалось что у меня уреоплазма и папиломовирус... И врач клинике ( я анализы сдавала в другой клинике, т.к. там быстрее сделали) сказала что антибиотики в таком случае не пьют. Вернее пьют когда обостряется уреоплазма, но т.к. у меня папиломовирус вылез (говорит иммунитет ослаблен сильно) назначила: Изопринозин, Вобэзин, Инферон, Макмирол (свечи) после него Кипферон. Вот так вот... И сказала что тержинан в моем случае абсолютно не пождходит. И что делать? Ведь антибиотики первая врач прописала по причине "У вас воспаление, а воспаление лечится антибиотиками". И у меня действительно сильно разоболелись придатки. Что делать-то? У кого были такие инфекции? Спасибо заранее .
Anonymous
17 авг 2006, 22:33
надо доверится одному врачу и слушать только его. если вы сходите еще к 2 врачам вам еще кучу лекарств выпишут.
Дюна
17 авг 2006, 22:42
Иммунитет все равно надо поднимать.Я бы прислушилась к второму врачу.
17 авг 2006, 23:01
Да я согласна что иммунитет поднимать надо, но дело в том что придатки-то болят...Даже пусть антибиотики я принимать буду. но что делать с тержинаном? Да. у него большой спектр, он обширно действует, но для меня действительно никак :( И еще, первая врач сказала что когда получим результаты (они сегодня стали известны) тогда добавим лекарств и будем бороться уже с конкретной инфекцией, если таковая есть. Вообще. я уже сто лет не пила антибиотиков. столько бы конечно их и не пить еще, но воспаление - дело серьезное... А иммунитет поднимать в любом случае придется, т.к. флора уже нарушена чужими бактериями. еще и антибиотиками придьется :( В общем, милые женщины, желаю вам не болеть всеми этими "бяками". еще желаю менструации безболезненной и всего самого замечательного и процветающего! Пойду пить антибиотики. что делать, уже начала :(
18 авг 2006, 00:04
скорейшего вам выздоровления:))) А с врачами нашими только так, или верить или нет:)))
18 авг 2006, 00:19
спасибо :) согласна!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325